Постыдные истории из детства

Дело было летом, я с братьями пошел купаться на озеро. Было жаркое июльское солнце, небо было иссене-голубым, пели птички, ветер колыхал листву на деревьях. Водичка была теплая и кристально чистая. От души накупавшись, мы начали нелегкий путь к дому. По дороге, то ли от забродившей черешни, то ли от сильной физической нагрузки мое юное тело захотело избавиться от груза, накопившегося за день. Собравшись с силами я стал бороться с неистовыми порывами моего тела. Когда до дома оставалось всего пару подъемов, я вытребовал у братьев ключи от участка и на всех порах (роняя жидкий кал) помчался к спасению. Бег на 15 километров не был со мной так жесток как эти 2 подъема с бурлящим котлом в моем животе, с этим вулканом, готовым извергнуться и залить все живое жидкой кипящей магмой. Собрав все силы, и добежав до дому, я начал подбирать ключи от замка, последнему препятствию отделяющему меня от облегчения. Первый ключ не смог справиться с задачей, и трясясь я начал пытаться пробовать второй ключ. Я чувствовал, что скоро мое тело не сможет сдерживаться, и торопился как никогда. Я подбирал ключ за ключем, но замок не хотел пускать меня к моему белому коню. И вот, когда на связке оставался последний ключ, мое ребяческое тело было на грани, и в мозг дошел сигнал. "Прости дружище, но я больше не могу". Я издал истошный крик в попытке открыть чертов замок, но безуспешно. Глаза наполнились слезами, а штаны...
Было жаркое июльское солнце, небо было иссене-голубым, пели птички, ветер колыхал листву на деревьях, маленький мальчик сидел возле дома, зареванный и ждал братьев, готовясь к насмешкам.