Посоветуйте, что делать?
Моей знакомой написали в ватсап, мол так и так ошибочно перевели вам 10к. рублей.
Перевод на сбер. Позвонили в сбер, говорят да мол было зачисление, но т. к. на счету арест, то деньги сразу пошли в списание.
По умолчанию, к номеру привязана, карта тбанка, т. е. при переводе надо специально выбрать сбер.
Есть подозрение, что это мошенники.
Кто ссталкивался с подобным?