Дубликаты не найдены

Отредактировал myironcomp 476 дней назад
+57
Опера до добра не доведет
раскрыть ветку 9
+44

Опера до добра не доведут...

раскрыть ветку 8
+20

Опера до камеры доведут.

раскрыть ветку 7
+25

А что он делал через Оперу, я как-то не понял?

раскрыть ветку 16
+47

Менял текст и картинки в оформлении сайтов, используя F12

+13
Исходники веб страничек небось
ещё комментарии
+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

Я как программист заявляю - это фотошоп!©

раскрыть ветку 1
0

Почему я жму ответить а мне открывается картинка? Я снова жму - и снова картинка? Что за магия такая? Ты зачем сайт сломал?

+1
Угонял Тардис
0

Пользовался встроенным впном

+22

Мамкин хакер)) а если серьезно, на многих бюджетных(финансируемых государством) сайтах с безопасностью полный шлак. Не так давно дыру нашел с  у одной крупной компании принадлежащей государству, плюс она в медиапространстве постоянно на слуху. Отправил письмо на почту, сообщение в соц сети и даже позвонил. Прошел полтора месяца, дыра и ныне там. Боюсь, что когда найдет кто-то другой и наворотит делов, если ведут логи на сервере, то первым кто в эту дырку стучался буду я)

раскрыть ветку 9
+17

Если серьёзная уязвимость и владелец не реагирует на сообщения, напиши статью на хабре. Тебе плюс в карму и после резонанса пофиксят быстрее.

раскрыть ветку 4
+9

Ну насколько серьезная, можно сдампить базу сайта и делитнуть ее, пару часов будет недоступен пока не догадаются из резервной копии восстановить.
На хабр писать смысла не вижу, дырка, скажем так, стандартная, из-за невнимательности кодеров. А выложить её в открытый на хабре – сайт уложат, а виноват я получусь) Я другое решение придумал, напишу бумажное заказное письмо, на которое как организация они должны ответить, а потом уже можно пост накатать, после ответа)

раскрыть ветку 3
+12

так ты делись, не жадничай!

+1
А что за дыра?
Так, интереса ради.
раскрыть ветку 2
+3

Обычная sql инъекция с доступом к базам. 4 разные базы рядом, список таблиц только смотрел, глубже – ну его нафиг.

раскрыть ветку 1
+71
раскрыть ветку 6
+79

британский юмор...

раскрыть ветку 3
+24
О, вы из англии
+10

prijatno voznestis nad bidlom blagodaria svoim znanijam, isn't it?

раскрыть ветку 1
+2
+1
Прочёл первую фразу как киоск-киоск
+1
Я ломал стекло
0
Доктор кто рулит
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: