-20

Помогите выбрать уши

Добрый день, не знаю, принято ли у вас тут такое спрашивать, первый мой пост, ну попробую.
Какие наушники накладные или обхватывающие можете посоветовать до 2500 тысяч рублей, сам сейчас пользуюсь akg404, устраивают, но, баса маловато, драйвера маленькие. В основном для Ютуб, фильм глянуть, и в игры поиграть, последнее даже более важно, так как для Ютуба акг -топ

Дубликаты не найдены

+3

у нас в ставрополе за 2500 тысяч неплохую квартиру купить можно

раскрыть ветку 3
-3
Согласен, сам туда собираюсь переехать, ну имел ввиду 2500 рублей
раскрыть ветку 2
0

после затычек, даже дешёвеньких типа этих, я не представляю что там теперь можно услышать в накладных

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Бери не очень большие и, главное, не оттопыренные. На красноту не смотри - они все время от времени краснеют, это нормально. Если хочешь выделиться - можешь сразу взять сломанные или с тоннелями. Главное, ни в коем случае не бери одновременно и сломанные, и с тоннелями.

раскрыть ветку 2
0
Убил))
раскрыть ветку 1
-2
Не умирай
0
Ksc 75 уже лет 10 пользуюсь, огонь.
0
Адептом Сяоми не являюсь, но очень рекомендую Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD. Был в восторге.
раскрыть ветку 1
-2
Как удалить пост ?
0

если из мск или спб - сходи в докторхед и попроси посоветовать что-то в районе 3-4к, послушай, а потом купи в другом месте (хотя может дешевые модели они не сильно накручивают)

раскрыть ветку 2
-2
Да нет, из ставропольского края я ))
раскрыть ветку 1
0

тогда или по аудиофильским магазинам не помешало бы пошариться (ну наверняка же есть) или в крайнем случае ritmix508 их чуть ли не с аудиотехникой сравнивают.

0
panasonic rp htf600. Пользую 5 лет. Хорошие мониторные наушники с достаточно ровной ачх. Мне звук очень нравится , ровный и глубокий. Один нюанс 56 ом сопротивление. Неплохо бы иметь проприетарную звуковуху. Хотя и на встройке норм, только тиховато.
0
Хайзеры
0
Sony серии XB.
Они и басы, и для поиграть самое то.
раскрыть ветку 3
0
Hyperx Cloud Stinger
раскрыть ветку 1
-2
За 4 к как стоят они, можно выбрать по интереснее
-2