Помогите вспомнить игру!

И так, я играл в неё в детстве, я не помню название самой игры, перерыл весь интернет, и так не смог её найти, играл я в неё на ПК миссия была очень тяжелой я её пройти не смог с одного раза, и ток с раза 7 или 9 я смог дойти на второй этаж до кабинета какого то мужика и еще раза 4 перепроходил её так как я не мог найти бомбу которую враг заложил как оказалась она была под столом, рассказываю что в игре происходило я играл за полицейского от третьего лица на бронежилете на спине была надпись POLICE я штурмовал один какой то отель я вышел на улицу там были грузовики SWAT через них пройти я не смог, по этому я вернулся назад в отель и я штурмовал бандитов помню что хп само не регенинировалось а ты должен сам искать аптечки и себя хилить на сцене был диджей с большими колонками он по мне стрелял с двух рук с пистолетов кажись или с микро узи я зачистил первый этаж и пошел на второй была катсцена как какой то хлопец заложил взрывчатку под стол у меня было время до 2 минут чтоб зачистить второй этаж его кабинет и обезвредить бомбу после этого как миссия выполнена была след глава как он этот тип что заминировал свой кабинет сбежал на корабле а я его должен был догнать запрыгнуть на корабль и вроде зачистить всех бандитов что было дальше я не помню если кто помнит как называется игра буду благодарен и пожелаю крепкого здоровья)