Помогите с выбором подушки!

Раз пошла такая пляска, это мой второй пост за сегодня но уже вопрос не про матрас, а про подушку. Помогите понять на что обращать внимание в выборе анатомической подушки (скажу сразу я в курсе, что нужно измерять размер плеча до шеи, я это сделала и у меня 14 см, тогда нужно подобрать подушку высотой 14 см, или как?) или лучше купить пуховую перьевую (50/50)? Не могу понять где покупать и почему мне то неудобно, то мягко но тогда получается что голова низко лежит, тк проваливается.

Опять же покупала в асконе сначала взяла вояж она мягкая голова утопает и ширина подушки там 13 см, у меня расстояние от шеи до плеча 14 см, но она мне низковатая . брала альфу с эффектом охлаждения, я не знаю чем она отличается от обычной альфы, но подушка как кирпич просто спать невозможно, хотя в магазине выставочный образец подушки, был очень мягкий, а новая подушка это жесть просто...ну и походу разница в альфе Айс между обычной альфой только то что там эффект охлаждения который я не ощущаю вообще. Но мне доказывали что они разные по мягкости.. В общем ужас полнейший, еду отдавать подушку, не выспалась и злая!

Какую покупать не знаю, видимо в асконе в ценовом сегменте до 5 тыс мне не выбрать хорошую подушку, но где тогда купить чтоб было мягко и чтоб не заваливалась шея?