-7

Помогите с RUST

Всех с новым годом хоспода проблема такая как не многие из вас знают в игре под названием RUST запретили мышки A4TECH а так как я уже спустя 2 недели перепробовав 4 мышки понял не могу отвыкнуть от моей A4TECH-Х7 я понял надо брать бубен и искать решение в интернете , ближе к сути
По итогу мы имеем EASY-античит который скорей всего сниферит двайвера и HUD, сверяет их по списку и блокирует запрещённые девайсы .

Несколько дней назад помогало удалить в реестре строчку с драйвером и вставить офисную мышку  поралельно с основной но вот настал этот момент когда это не помогает

кикает с сервера
И если даже через реестр удалить строчку с драйвером то мышку всё равно видно в USB устройствах

Помогите с RUST Rust, Разработчики, Админ, IT, Помощь, Скриншот

И если даже через реестр удалить строчку с драйвером то мышку всё равно видно в USB устройствах

Помогите с RUST Rust, Разработчики, Админ, IT, Помощь, Скриншот

Знатоки внимание вопрос !
1)КАК или каким способом можно переименовать USB устройство?
2)Как переписать переименовать двайвера (чтобы они не потеряли функционал но изменилось ихнее название) дабы анти-чит не нашёл их в списке запрещённых

Я тут новенький не кидайте камнями буду ждать предложений и просто обсуждений Спасибо за внимание

Найдены дубликаты

Отредактировал dovred 1 год назад
+2

В смысле запретили мышку? Охуеть до чего докатились.

раскрыть ветку 6
+4

Античит раст блочит все мышки от фотеч. Типа из-за макросов. Вот только не банят другие мышки, которые прекрасно поддерживают эти самые макросы :)

+1
В пубг тоже нельзя с такими мышками, тоже выкидывает
0
11 декабря студия Facepunch выпустила обновление Rust и античита EAC, с которым внесла запрет на мышки компаний A4tech и Bloody.
Этим запретом разработчики попытались решить проблему с игроками, использующими макросы, однако под запрет попали все мышки A4Tech и Bloody, а не только те, которые используются со скриптами.
0

На мышку как у него можно плагины ставить, что ему даёт преимущество перед другими игроками, считай чит...

раскрыть ветку 2
0
а мы в молодости писали драйвера для мышиных ковриков...
0

Ты серьёзно думаешь что такой детсад хоть как-то повлияет???

Даже удаление устройства вместе с драйвером на лету не поможет от нормальной степени проверки античита.

0

кто то без скриптов на убирание отдачи оказался неспособен стрелять :D

раскрыть ветку 1
0

За 3 года использования Х7 моей я даже не закачал прогу Эту с макросами ибо не надо просто мышка удобная быстрая на отклик и супер слик покрытие у неё

0

@moderator, тег "Help" испортился на "Hepl"

раскрыть ветку 1
0

а причем тут он, редактируется же нами... поменяйте тег и всё

@moderator,  Отдыхайте )))

-4

без плагинов играть не пробывал ? Читер ты маленький ))) Закидаем мы тебя камнями....

раскрыть ветку 5
+1

Раз фотеч, то сразу плагины, да?

раскрыть ветку 4
Похожие посты
103

Уязвимость государственных веб-сайтов. Как зайти в администраторскую панель с помощью admin admin?

216

Ростелеком. Как победить? Прошу совета

727

Очередное про сисадминов

170

Словарь редких IT-терминов #11:

Словарь редких IT-терминов #11: IT юмор, Разработчики, Айтишники, IT, Комиксы, Код
1193

Полезный эникейский девайс

Полезный эникейский девайс IT, Эникейщик, Админ, Приспособление, Системный Блок, Компьютер, Длиннопост
Полезный эникейский девайс IT, Эникейщик, Админ, Приспособление, Системный Блок, Компьютер, Длиннопост
Показать полностью 3
84

Личный Туксик

Личный Туксик Linux, Пингвины, Бисер, Ручная работа, Своими руками, IT, Админ, Сделай сам, Длиннопост
Личный Туксик Linux, Пингвины, Бисер, Ручная работа, Своими руками, IT, Админ, Сделай сам, Длиннопост
Показать полностью 2
897

Мобильная версия

Товарищи разработчики, можно как то запилить чтоб в мобильной версии хайрезы картинок сворачивались кнопкой назад. а то листаешь, жмакаешь на картинку она увеличилась, ты назад нажал и тебя на предыдущую страницу кинуло. а потом хочется обратно ибо не дочитал а там пост свернулся уже как прочитанный. я ж не один косорукий такой.
861

Больше бы таких разработчиков! «Могу ли я зарабатывать на моих видео/стрмах?»

«Мы считаем, что видео игры принадлежат вам. Точно так же, как если вы что-нибудь нарисуете - картинка будет вашей - но не компании, производящей карандаши!»
Больше бы таких разработчиков! «Могу ли я зарабатывать на моих видео/стрмах?» «Мы считаем, что видео игры принадлежат вам. Точно так же, как если вы что-нибудь нарисуете - картинка будет вашей - но не компании, производящей карандаши!»
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: