Не буду я такой шлак искать, скинул же тебе как искать. Спросил бы ты чего нормального, я б подсказал.
раскрыть ветку (1)
На словах ты Лев Толстой, а на деле х*й простой. У меня всё ) Прощай, бесполезная курица )
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Молодец, раз ты себя так нахваливаешь, помоги найти песню, сделай доброе дело, серьёзно Ян )
показать ответы
Я тебе обьяснил, почему она пидорская, чувак.
http://kak-iskat.ru/?q=%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D1%81%...
http://kak-iskat.ru/?q=%D0%BF%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D1%80%D1%81%...
раскрыть ветку (1)
И в этот раз ты меня порадовал своим чувством юмора, спасибо. Как ты мне объяснил ? Что её слушаю только пидоры и пёзды ? Ты ведь её сам не слышал, как ты можешь так утверждать ? Или ты так отлично разбираешься в музыке что можешь определить по словам, ну или ты прослушал всё на свете, ну или ты сам эту песню прослушал )
показать ответы
Вопрос: почему бы не помочь? Потому, что если человек не умеет пользоваться гуглом, его надо научить єтому (тебя, по всей видимости, тоже), а не захламлять пикабу всяким дерьмом.
раскрыть ветку (1)
"Откуда ты знаешь что это пидорская песня ?" - это было вопросом. Ну так научи, раз ты такой у нас весь умный, ну или лучше наставь на путь истинный и скинь ссылку ) Будь добр мил человек )
показать ответы
Рєп - не только для пидоров, а еще и для дегенератов. В роке такого говна не бывает. Єто помимо того, что русский рок в абсолютном большинстве своем - говно. Нахера таким заниматься? Скинул ссылку на гугл и не паришься.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Каким образом я выставил себя пидаром ? Я попросил людей помочь мне найти песню, вот и всё.
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Я конечно оценил твоё чувство юмора, честно, но песню нужно найти не мне ( но мне один хер ни кто не поверит, и я конечно же буду ожидать таких комментариев как " да да да не тебе конечно " и в этом роде )
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Бооооже, что за хуйню я щас послушал ? Спасибо тебе большое, но это не то, дай бог тебе здоровья )
показать ответы
Песня пидорская. Слушают их либо пидоры, либо пезды. Ищут, соответственно, тоже. Ты, судя по всему, не пизда. Вывод очевиден.
раскрыть ветку (1)
А откуда ты знаешь что песня пидорская ? Может это рэп, или рок ? Ты ж её не слышал ) Я тоже её не слышал, мне знакомая скинула то что она запомнила из песни, и вежливо попросила найти, почему бы не помочь ? ) Твоя логика поражает )
показать ответы