Помогите найти игру (найдено)

#comment_186092053


Без рейтинга. Может кто-либо вспомнит. Поднимите в топ, пожалуйста.


Предыстория. Когда-то давно году в 2002 мне было лет 7 и у моей подруги был компьютер, а у меня в то же время был диск с играми. Мы установили только одну игру и играли в неё по очереди. Прошло уже много лет, мы в разъехались по разным городам у нас разные семьи и истории.


Но вот как то я вспомнил про эту ИГРУ, долго пытался найти в гугле но вообще ничего, ибо ни названия игры, ни названия сборника игр не могу вспомнить. НО! Всё что я смог выудить из памяти нарисовал.

По сбжету то ли рыцарь то ли странник подходит толт к башне то ли к замку. Не знаю, с какой мотивацией, но он заходит туда. Предположу что там принцесса. Он туда заходит, значит, а там лабиринты всякие да монстры страшные (рис.1 Уровни даны в военной перспективе).

Помогите найти игру (найдено) Игры, Старое, 2000-е, Длиннопост, Помогите найти, Ищу игру

Герой бегает и собирает оружие против монстров, каждое оружие одноразовое и действует по такой схеме:

Хищное растение - садовый опрыскиватель с ядом (при применении анимация высыхания цветка)

Вампир - фонарик

Тритон (?) - соль (тут нужно было рассыпать кучку соли)

Оборотень-волк  - осиновый кол


Иллюстрации, как это помнит моя голова, прилагаются ниже

Помогите найти игру (найдено) Игры, Старое, 2000-е, Длиннопост, Помогите найти, Ищу игру

Вот это всё, что запомнил

Спасибо заранее.

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.