Полотенце или счастья полные шорты
Доброго дня, утра, ночи.
У меня случилося горе давеча, дней шесть, семь назад. Протерял где то полотенце своё, которое использовал по малым и большим нуждам, во время эксплуатации тела своего в спортзале и на пляже… Хорошее полотенце, флисово-синенькое.. (Дома искал, в машине, нету..) Да и подарила мне его замечательная девушка Алла, на 23-е февраля. Аллочка красивая, добрая, умная и душевная, почти как я!
Память как никак.., обидно было что капец (((
И вот пару дней назад, еду я на обед, в очередной раз, на пляж Строгинский затон (Москва). Приезжаю туда почти каждый день потренироваться в уличном спортзале, на турниках повисеть, покупаться, позагорать, кайфануть вобщем! И думаю, что ща опять футболкой вытираться буду.. Ан, нет! Припарковал машину, как обычно, на парковке № 4073 и иду к пляжу сквозь кустики. И тут….,о, чудо!!
Висит оно, родименькое, синенько-флисовое! Аллочкин подарок!!
Это пруф, что оно моё (висит на шортах). Видос годичной давности.
Мощный, да? Гы ))
А это скрин-пруф, что я там паркуюсь, возле пляжа часа на два. Вот.
Мальчик ты или девочка, мужчина или дама, воин или рукодельница, я тебе должен! Вот прям от души! Найдись, отзовись! С меня арбуз, мороженное, пиво, или чо вы там любите?!
Всем лавки, блть! (от слова лав-любовь, короче)
Я радый!
Ошибки есть, запятые тоже!




