Полоса то черная, то серая...

Есть у меня проблема со здоровьем, связанная с умом. Есть об этом посты. Так вот - уже две недели (тьфу тьфу) нет паники. Прям не верится, такой кайф. Но....

Частыми стали мигрени и ауры (( это шея и сосуды.... Прям напрягает. Этим вопросом занимаюсь с мануальщиком + хожу много (стараюсь).

Вчера у эндокринолога узнал, что где то в организме сидит какое то образование, какая то точка (в лёгком, в печени, почке) - она и является источником паник и тревог. Будем лечить.

Щитовидная работает на пределе, анализы плохие. Будут ещё обследование и анализы (дорогие). Так будем выяснять и приводить в порядок.
...
На УЗИ сердца подтвердили второй порок. Первый порок нашли в 1993, а в 1998 сделали операцию. Уже тогда сказали - во взрослом возрасте не исключают последствия. Вот они - второй порок (два клапана, вместо трёх).

Много холестерина:(( стараюсь не жрать, не бухать (хотя признаюсь - пиво чаще, чем надо) но только импорт. Диету сказали придерживаться 1600 калл. Капец, я ем минимум 3000...

...
Сейчас приехал на ДР к ребенку с семьёй, пока ехал - тревожно и мигрень. Выпил таблетку, лежу на диване. Друзья в курсе проблем, поэтому не вникают.

....
Капец как сильно хочу стать здоров. Весить не 112/113кг, а хотя бы 95! Но никак не могу себя взять в руки.
...
А мигрени та ещё зараза - зрение ухудшается, свето и звуко боязнь. Короче качество жизни фууу...

...
Так же заметил врач, что стал в животе больше, растяжки появились, размер ноги стал больше.... Это щитовидка....

Не болейте, друзья. И мира 😉