140

Поломка в отеле, чья вина?!

Всем привет! Меня зовут Антон, и что то мне не везет( Я прошу Вас о помощи, не топите пожалуйста пост!

Дело в том что Мы с девушкой решили съездить отдохнуть на иссык куль! Выбрали отель, в своем городе оставили задаток!

Чтобы выходило дешевле взяли поздний заезд и ранний выезд(14:00-12:00) приехали к шести утра, было решено оплатить номер за пол дня, и нас разместили в люксе на пол дня, суть в том что бронировали мы улучшенный стандарт, но таких не было, и нас поселили в люкс до 14:00, затем мы должны были переехать в свой улучшенный стандарт! В 11 утра нас разбудили звонком, и сообщили что мы можем остаться в люксе до конца отдыха ( 5 дней ), мол подарок от отеля! И вот уже четыре дня спокойно отдыхалИ.

Сегодня ночью, когда я уже видел третий сон, прозвучал резкий треск, и я упал, не в прямом смысле, а только той частью где лежала голова!

Поломка в отеле, чья вина?! Поломка, Отель, Штраф, Помощь

Сломалась балка, я не знаю как она называется, но это та, которая со стороны головы!

Дело произошло в 3:40 ночи, и поэтому это стало дикой неожиданностью! Теперь мы не знаем что делать, так как тут есть прайс цен на поломку вещей, а денег у нас ну ВООБЩЕ нет! Тем более 21000 сом, в рублях столько же получается! Виноватыми себя не считаем, но и что делать тоже не знаем!

Поломка в отеле, чья вина?! Поломка, Отель, Штраф, Помощь

Прошу помощи тех кто в этом разбирается, что нам делать?! Не топите в минусах, в номер придут к 8:00 и хотелось бы знать кто будет прав, и в чем именно?!