Поход по бабам в кино

Предистооия, в 1986 году принимал участие в ликвидации аварии на ЧАЭС. Ну и байка как мы там жили...Туточки вспомнилось как мы в чернобыльской зоне в кино-по бабам сходили. Значится городок наш палаточный был километров в пяти от села (а может и не села а целого райцентру) в который мы и намылились. В общем прознали мы что там кино будет, а кино этож и бабы будут присутствовать же! Ну вот намылись мы, как смогли и чем Бог послал. Почистились, подшивы свежыя! Аж самим приятно))). Ну и почесали по дороге в Полесское. Не ну а хуйли молодым придуркам пяток километров пешком? Да легко! Чешем мы значится по грунтовке, а тут о-па свет фар попутки! Ну очень это здорово! Я как главный заводила (придурок) голосую, гля а это целый автобус ПАЗ, ну думаю свезло так свезло! Останавливается, двери открываются. Грузимся, нас трое. Первый зашел, и первый понял что берега мы спутали. На месте старшего сидит полковник и так ласково мне: сынки а куда путь держите? И это далеко за расположением части))) Ну сами понимаете пиздеть тут было не с руки, честно сказал: в кино идем, а получится и по бабам, тарщ полковник! Не заарестовал, подвез почти к самому клубу. На выходе снапутсвовал: только не хулиганьте там! Есть! -ответили мы с огромным облегчением выдохнув. А вот далее случилось нескушно. Клуб был закрыт, кина и соответственно баб было йок. А пилить по дороге назад и несолоно хлебавши совсем противно. Решили напрямки. Огородами так сказать, не ну мы же ориентируемся на местности! Пошли. Раз забор. Ну хуйли нам забор? Перескочили. Два. После третьего собачка случилась, типа московской сторожевой иль кавказца. Не досуг было ее индефицировать, бежала быстро и пасть разевала на меня.. Не помню как бежал, но прыгал я как Бубка точно! Вот так и вернулись в расположение. Ни тебе кина, ни тебе баб! Даром только перышки чистили. Хотя и была радость что в комендатуру не замели. Мелочь конечно, но приятно!

Армейская курилка

981 пост3.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается:


1. Нарушать законодательство РФ.

2. Оскорбления и нападки друг на друга.

3. Посты не относящиеся к тематике сообщества.

4. Любая реклама сторонних организаций.


Правила сообщества:


Пожалуйста, внимательно прочитайте.


Самое важное, при консультировании по правовым аспектам - не раскрывайте свою принадлежность к определённому ведомству. Вопросы старайтесь составлять так, как будто вы спрашиваете от лица другого человека. Не используйте настоящие имя и фамилию. Если даже уже вписали настоящие - измените их в посте.


В сообществе Вы можете задать вопрос на интересующую Вас тему.

Обращаем внимание, что в сообществе уже могут быть ответы на Ваши вопросы. Попробуйте воспользоваться поиском по сообществу. Например - "ипотека" или "служебное жильё".


Если ответа не нашли или для Вашего случая он не является исчерпывающим, Вы можете задать его в сообществе.


Пожалуйста, постарайтесь максимально шире раскрыть вопрос и дать максимум сопутствующей информации


В сообществе есть некоторые ограничения :


1. Запрещено предлагать товары, услуги и т.п.

2. Запрещены дискуссии на политические и религиозные темы.

3. Запрещён обмен видео, фото и аудиоматериала, не относящегося к тематике сообщества.

4. Беседы на темы, не имеющие отношения к прохождению военной службы, недопустимы.

5. Критика командования недопустима.

6. Нельзя использовать нецензурные слова.


Не забывайте об ответственности за пользование мобильным телефоном на рабочем месте /на службе.