Поиск человека

Для ЛЛ: как найти человека, когда не получается его найти через социальные сети. Есть дата рождения, ФИО, возможный адрес и предполагаемое место учебы/работы.

Всем доброго дня суток. Есть небольшая семейная «драма». Имеется у меня дядя. У него двое детей, ни одного не воспитывал, только алименты платил. С братом я недавно познакомилась. И то это было воспринято дядей отрицанием и возмущением, как это мы посмели за его спиной. Он о существовании единокровной сестры узнал уже после нашего с ним знакомства. Сейчас мы с двоюродным братом пытаемся отыскать сестру (ему - родную по отцу, мне двоюродную). Через тырнет, один известный бот в тг нашли ее дату рождения (бинго!), предполагаемый адрес (мы сейчас сами в разных странах проживаем. Письмо ей отправим на адрес, но там сейчас активные боевые действия, так что хз) и место работы (звонили в отдел кадров, такую не знают). Но я не могу никак найти ее а соцсетях. Что я только не писала, как не извращалась, никак не получается. Ок, ВК, ф-к, и-м - результата 0.
Что посоветуете, как можно найти человека?

Напрашиваться в родственники без ее желания не будем, конечно. Просто у нас огромные сомнения, что она вообще знает о нашем существовании. Захочет общаться - отлично. Нет - ну, шож, мы пытались по крайней мере.
Дядя не хочет давать ее контакты, потому что переживает, что она нам много плохого про него наговорит. Нооо… нам как бы все равно, это из отношения🤷🏻‍♀️
Есть предложение, что могла сменить и фамилию и отчество (так же можно, да?)