Поездка на Блашке

Дело было давно, когда был вахтОвиком. Не мог я уже кататься туда-сюда на нашем добром плацкарте, ибо надоели вечные пьяные бурагозы, драки, крики детей и т. п. В то время только появился знаменитый БлаБлаКар. Историй у меня с ним было куча. Расскажу одну из них. Бронирую, всё норм. Выезжаем мы на 8ми местном минивене. Несколько мест свободно. Ночью заезжаем в попутный город и забираем ещё двоих людей. Один из этих пассажиров оказывается очень странным типом. Всю дорогу на всю машину по телефону разговаривает "по блатному", крутит чётки, показывает всем наколки, рассказывает про зону. При подъезде в свой город, начинают водителю звонить неизвестные и просить остановиться у ближайшего населённого пункта для передачи мёда или чего то ещё, якобы "Мы заплатим, а ты довези банку, там встретят". Мы останавливаемся, пол часа ждём , никто не появляется. В итоге разьяренный водитель с криками, что он не спал сутки, едет дальше. Спустя минут 10 тот же номер опять звонит и мол "прости, не успел подъехать. Давай сейчас я тебя догоню, ты остановись и я передам посылку". Спокойно едем, и тут нас обгоняет отечественная "феррари" и начинает дерзко подрезать, тормозить перед нами, требуя остановиться у обочины. Как только останавливаемся, из этой тачки выпригивают 4 кабана и бегут к нам бедолагам. И с криками" Попался, урод!", вытягивают из машины за волосы нашего блатного и кладут "мордой в пол". На тот момент этот персонаж сидел рядом с водителем и как обычно говорил по телефону и "решал вопросы". Как только он увидел, что к нему бегут Амбалы обниматься, успел только сказать в трубку "братан, меня взяли" ну ещё прокричать, чтоб ему зарядку от телефона вернули, за которую он пытался ухватиться. Нас всех сфоткали, записали, сказали ждать звонка. Но никто уже 3 года не звонит. Один из этих бугаев отвёл водителя, дал ему 500р и сказал, что это какой макрушник, который 2-3 укакошил, выслеживали по новодке. После такого прям страшно с незнакомыми людьми в одной машине ездить. Начал летать самолётами)) Берегите себя!!