Задолбали люди,вроде: "Мой единственный подписчик, кто ты?", "Для моего единственного подписчика" и прочие. Это вы так даете понять, что насобирали целого подписчика? Хватит!
хуже, после это поста еще кто-то появился. И мне вдруг стало интересно, как тут можно вообще стереть всю информацию о себе. P.S. Меня действительно огорчают такие злые картинки.