Подписчикам

Я сам дурак конечно, выдал перечень тем, которые показались интересными. Когда сразу выбрали тему "дружба со звездой" я крепко призадумался. Человек теперь действительно известный, в новогоднем огоньке показывают как никак XD Понимаете к чему я? Лишнего бы не пиздануть. Я долго собирался чтобы написать хоть что-то, привык исполнять обещания, сорян что это скорее отписка, но, в ней есть немного добра:))
Мы познакомились в далеком 2006 году в общей компании. Общие интересы нашлись быстро и я сам не заметил как мы начали дружить. В самом правильном смысле этого слова, мне 21, ей 16. У неё из семьи была только мама. Был ещё дедушка, которого она очень любила, но видела его не часто и старшая сестра, которую я видел единожды. Мне приятно думать, что на каком-то отрезке жизни у героини рассказа появился старший брат :)
До сих пор считаю те пару лет что мы дружили самым светлым периодом своей жизни. Бывали дни, когда она не могла выйти из дома. Пхд, мамин день и все такое :) Я прятал на этаже вкусняхи за батареей и докладывал смской xD
Она всегда говорила что станет звездой, очень смешно парадируя Зверева, "звезда в шоке". Я тогда недоумевал, в её голосе чувствовалась уверенность. Тогда ещё не вышло видео от Шаи Лабаффа и о селф мотивации я знал почти ничего :) Теперь, я могу утверждать, что в моей жизни был человек, который верил в себя, шел к мечте и пришёл.
Я очень рад за тебя и всегда вспоминаю тебя с теплом. Слушаю твои треки. Спасибо тебе за енота ;)
Под дождем я танцевал только с тобой ;)