Подмена даты изготовления хлеба

Всем добрый вечер!

Люблю иногда почитать Пикабу дома или в метро.

Настало время моего первого поста, я очень возмущен!

Сегодня, 20.09.2020, около 20.00 в Пятёрочке в Москве купил батон хлеба "Коломенское" и еще немного продуктов.

Особо стоит отметить, мы с женой любим только свежий хлеб. Никогда (за очень редким исключением) не берем вчерашний-позавчерашний, никогда не кладем его в холодильник, чтобы разогреть в микроволновке через неделю. Обычно в магазине я сначала аккуратно слегка сжимаю хлеб в руке, чтобы проверить мягкость, потом смотрю на дату (дату смотрю всегда).

И вот сегодня мне удалось невозможное.

Посмотрев на дату изготовления хлеба (а сегодня воскресенье, поэтому немного путаешься в датах), я подумал: "О, сегодня уже 21 сентября!"

Только дома понял, что стал жертвой обмана. Ну или пространственно-временного перемещения хлеба из будущего.

Стоит дата изготовления 21.09.2020, смена №5.

Не знаю, кто виноват: Московский хлебо-булочный комбинат "Коломенское" или "Пятерочка".

К качеству хлеба и обслуживанию в Пятерочке претензий нет. Писать жалобы производителю, в Роспотребнадзор или в жалобную книгу не собираюсь.

Просто - вижу несправедливость

Подмена даты изготовления хлеба Обман, Дата изготовления, Хлеб, Хлебозавод, Длиннопост, Негатив
Подмена даты изготовления хлеба Обман, Дата изготовления, Хлеб, Хлебозавод, Длиннопост, Негатив
Подмена даты изготовления хлеба Обман, Дата изготовления, Хлеб, Хлебозавод, Длиннопост, Негатив