Подлез

ДТП и Аварии

8.3K постов12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я таких людей не понимаю. Ты и так на машине едешь, ну т.е. ты уже быстрее, чем пешком и на автобусе, куда блин ещё быстрее то, что за понос с ними приключается. А вообще стоять в пробке это кайф. Слушаешь подкаст, пьешь чай/кофе, дети в машине постоянно оставляют недоеденные печеньки/шоколадки. Пробка - место толстения :))
раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это «альфа-самцы». Им западло стоять в очереди, или ехать не спеша в пробке, нужно обязательно перестраиваться из ряда в ряд, подрезать всех, лишь бы оказаться впереди других.
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Альфа самцы по описанию один в один долбаебы
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
уточню: это альфа-самцы которые постоянно долбятся жопы, поэтому сфинктер уже не держит и они все время спешат в туалет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Долбаебы и есть. Настоящие альфы такой хуйней не страдают.
6
Автор поста оценил этот комментарий
И в итоге
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавно, что в итоге это все нихрена не работает. Меня тут недавно один такой спешун 4 раза подряд обгонял, а я ведь просто спокойно ехал в своей полосе со средней скоростью потока.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это тип дебилов таких. Я каждый раз удивляюсь, когда меня на трассе обгоняют, хотя темп держу около 100 км... Но им нужно еще быстрее!

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И через 500 метров видишь, как он на заправку съезжает...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно 500, бывают индивиды, которым нужно обогнать, вклиниться и уже через сто метров съехать. А то и такие, которые во время пробки выезжают на встречку, пару машин обгоняют и обратно лезут.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Пробки очень выматывают. Особенно когда такие как в посте лезут изо всех щелей. Мне в кайф сделать крюк в 300 км по пустым дорогам, вместо того чтобы 120 км толкаться в пробках.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку