Подходящий ник

#comment_313027155

Подходящий ник Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Каблуки, Соседи, Проблемные соседи, Мат, Ник

Скриншоты комментов

56.7K поста40.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

У меня соседка сверху по утрам (видимо, собираясь на работу) ходит дома по ламинату на каблуках. Будто сваи забивают над головой. А я на удалёнке и поспать люблю. Походу, у неё ОКР, и она ходит по всей квартире перед уходом.

Вроде бы и хрен бы с ней, но она ещё и каждое утро ссыт, как полковая лошадь.

раскрыть ветку (64)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Заливает?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
101
Автор поста оценил этот комментарий
А ты стараешься не ссать дома, чтобы соседям не мешать? До работы терпишь? Не, чел, серьёзно, что за ебанутая предъява?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему предъява сразу, просто замечание о соседке. Я тоже так про своих рассказываю, что то ебутся, то плачут, заебали. Но я побухчу как бабка и забуду, вообще похуй честно говоря
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда жил в хрущевке с бумажными стенами, играл в компьютер в наушниках, звукопроводимость была такая, что соседи могли слышать клики мышкой.

Но я играл в наушниках, а музыку слушал тихо.

В то же время соседи: нам похуй на вас, до 23:00 имеем право устраивать дискотеку, а позже тоже потому что нет похуй, да и вообще у нас онжеребенки любят футбол в квартире гонять и нам тоже похуй.


Ну похуй и похуй, зато у меня кларнет есть и как раз надо тренироваться к экзамену

20
Автор поста оценил этот комментарий
Пидор просто
126
Автор поста оценил этот комментарий
Живя в многоквартирном доме, нужно быть готовым к тому, что под ваш график остальные соседи не будут подстраивать ни свои ранние подъемы, ни выбор домашней обуви, ни ремонты, ни рождение детей, ни их зачатие 🤷‍♀️ Тут ничего не поделаешь, с шумом ваших домашних дел тоже наверняка кто-то мирится
раскрыть ветку (35)
167
Автор поста оценил этот комментарий
А я в туалете с соседской собакой перегавкиваюсь...
раскрыть ветку (17)
351
Автор поста оценил этот комментарий

Сосед тоже думает, что с твоей собакой перегавкивается.

раскрыть ветку (15)
141
Автор поста оценил этот комментарий
Сидят два дебила на унитазах и лаят со скуки)))
раскрыть ветку (11)
91
Автор поста оценил этот комментарий

... и лаят как суки

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

как суки

хрюкают

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не, там сучары
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Или возможно Андрюхи
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По коням!
19
Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл мужик в общественный туалет посрать, вдруг из соседней кабинки голос:
- Привет
- Ну... привет
- Как дела?
- Да вроде нормально, а что?
- Что делаешь?
- Ну... какаю
- Погоди, давай я тебе перезвоню. А то тут какой-то придурок со мной разговаривает...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как же бесят люди, разговаривающие по телефону в туалете
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чет помню пост, как чела заебал оргазм соседки за стеной, а потом узнал, что это бабка помирала от болезни 🫠

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там не "заебал", там чел дрочил под эти стоны

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, точно, ну я бы тоже наверно сделал также, не пикабушник чтоль

7
Автор поста оценил этот комментарий

А собак то у них нет

7
Автор поста оценил этот комментарий
Сижу я, значит, на ослепительно-белом троне, смотрю на запертые врата тронного зала, думаю думы великой значимости. А с этажа надо мною раздается голос зрелой женщины: "Я какаю"
Сдержав порыв открыться соседке в ответ солидарно, решаю, что значимость дум моих умаляет вынужденное бездействие, и решением своим, всё что надумал - отринул. И шумным потоком, уносящим тяжесть тех дум, ознаменовал гордой соседке сверху, и, вероятно, более скромному соседу снизу, - я уже покакал.
Годы прошли, но остался открытым вопрос, что же заставило в тот день женщину наверху провозгласить о деяниях своих, значимость коих столь важна для неё, сколь же ничтожна прочим.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, я знаю, что я с этим долбанутым перегавкиваюсь.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в частном доме живу, поэтому приходиться со своей собакой во дворе перегавкиваться. Но в целом меня всё устраивает )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала «с соседской бабкой»

35
Автор поста оценил этот комментарий

Живя в многоквартирном доме, нужно быть готовым к тому, что под ваш график остальные соседи не будут подстраивать ни свои ранние подъемы, ни выбор домашней обуви, ни ремонты, ни рождение детей, ни их зачатие 🤷‍♀️

В обратную сторону это тоже работает. Так что если забить хуй на добрососедство, можно доставить таким соседям немало "радости". Я пока держусь, но скоро меня окончательно доебут. Ну а хуйле. Никаких наушников, мягких тапок и сниженной громкости телевизора. А ещё ремонты само собой разумеется. Ну а хуйле ? И похуй, что ночью кто-то спит. Чем я хуже ? А жаловаться по закону они могут до усрачки. Я пробовал ...

раскрыть ветку (16)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вот плюсую, почему-то эта хуйня про "раз живете в многоквартирном доме, нужно быть готовым" исходит именно от шумящих. А в нормальном обществе должно быть ровно наоборот - раз живешь в многоквартирном доме, то нужно учитывать, что ты здесь не один, иметь какое-то уважение к окружающим и поумерить свои хотелки по возможности.
Но нет, зачем, у одних музло орет круглосуточно, другие по телевизор засыпают, который резонирует в стену соседям, третьи стяжку сняли, чтобы потолки выше были и в каблуках по ламинату ходят, и при этом все друг друга ненавидят, охуенно живем.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

стяжку сняли, чтобы потолки выше были

Нихуясе, и даже такое бывает? О_о

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спрлошь и рядом. Особенно в новостройках, которые сдаются в виде голого бетона, где и стяжки-то никакой нет, предполагается что владелец сам ее сделает. А владелец говорит, мол, нахуя мне тратить деньги и высоты квартиры и кладет ламинат прямо на плиту перекрытия.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

разве такие плиты перекрытия бывают, на которые без подготовки можно что-то там укладывать? стяжку же не для соседей делают, а для себя любимого.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну выравняют чуть-чуть каким нибудь наливным полом или даже стяжку тоненькую ебанут. Толку-то? Нужна плавающая стяжка или хотя бы просто стяжка нормальной толщины, чтоб хоть какой-то эффект был.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стяжка нужна для выравнивания пола. Если достаточно тоненькой - это же замечательно.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас ламинат и я очень надеюсь, что прошлые владельцы уложили его без подложки

10
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут крайности? По секрету: есть дома, в которых ты тупо чихнешь, а тебе из-за соседской стенки здоровья пожелают. И че теперь может вообще не двигаться, чтоб недайбох лишнего шороха не издать? Нет уж, спасибо, умерять свои "хотелки", когда я готовлю что-то в посуде, которая гремит, хожу в тапках с жёсткой подошвой, чихаю или кашляю, я не собираюсь. И, соответственно, аналогичных претензий соседям также не предъявляю
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так не о том речь как бы, что о каждом шорохе и чихе беспокоиться. Но, если уж не про экстремальные случаи, а что-то более лайтовое, то, например, каждый может поубавить децибелов в голосе после 23:00, но нет, сколько было соседей, для многих было нормально из одной комнаты в другую начать перекрикиваться в полночь. Или был один хлопальщик дверьми, вот будто прямо соревнование какое-то было, ходит, ходит, БАХ НАХУЙ, прошел, открыл другую, БАХ ЕЩЕ, зачем, почему? И да, стены были толстые, но тут вибрации проходили такие, что бесполезно.
Это примерно как с людьми, которые на громкой связи разговаривают или видосы в транспорте без наушников смотрят, которые пердячий на всю округу сабвуфер в авто ставят - особо нет законных оснований за это привлекать, да и в целом на улице и так шума хватает, не так оно критично. Тем не менее этих людей осуждают. Но почему-то как до квартиры доходит, то все, царь во дворца.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто у тебя действительно шумящих соседей не было.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Часто писать и ходить по полу в обуви разрешается?

1
Автор поста оценил этот комментарий

а я уже хуй забил, когда меня довели разом 3 квартиры(сверху бухают, снизу баскетбол об ламинат и сбоку завели немецкую овчакру, которую неуправляемая личинка постоянно дразнит). Врубаю телик погромче и, на удивление, соседи становятся тише. Даже сплю с теликом.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Назло маме отморожу уши
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сфигали? Я так их не слышу, мне спокойнее. Лучше слушать то, что я выбираю, а не пьяные вопли и прочую жизнедеятельность соседних организмов. Года 3 терпел и пил успокоительные, нашел вот такой выход. С быдлом жить - по волчьи выть :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А если сделать шумоизоляцию?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1) Вертикальная система отопления ниверлирует любую шумоизоляцию.

2) Шумоизоляция не спасает от ударного шума вроде мяча по ламинату

3) Звук очень хорошо передается через открытые окна, а с закрытыми с вентиляцией вообще проблема

4) Схренали я должен вкладывать бешеное бабло(даже если только спальни), когда тело сверху решило залить стяжку в стык так, что когда нас заливало с чердака, у него вода стояла по щиколодку, а у нас было сухо? Звук передается соответственно тоже неплохо.

5) Это довольно муторное и долгое решение, т.к. это еще нужно узаконить, как перепланировку из-за изменения жилой площади. Зачем, если алтернатива на расстоянии одной кнопки, а все окружающие соседи ведут себя как мудаки? Пока это был один сосед - я заботился об окружающих, но как остальные посъезжали, а на их место понаехала деревня - да пошло оно всё.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Это не с соседкой проблемы, а с домом, что звукоизоляцию не сделал нормально.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да конечно. Я нищеброд, который живет в хруще, и у меня мыслей нет доебываться до людей, которых я слышу. Если мне будет нужна тишина - мне придется поработать, что бы иметь квартиру где ничего не слышно

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Или сделайте звукоизоляцию в своей квартире, чтобы не слышать соседей,если квартира в собственности. Есть много способов.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ало, я написал что я нищеброд 😂

Ковырять стены и потом заново все делать, и все это для того что бы меня не слышали соседи - извольте. Меня самого все устраивает

4
Автор поста оценил этот комментарий
Лайф-хак:
Когда слышишь , что она утром в каблуках ходит, представляй, что она в юбке и без трусов. А ты то снизу смотришь!)
Звук будет тот же, но эффект другой))).
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бубликов, ты?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а там бабушка лет 90 живет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Задача - отвлечься от звука каблуков.
Задача выполнена)).
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что что ходит как лошадь и ссыт как лошадь? Вероятно ваша соседка является лошадью. Бритва Оккама.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Лошадь на каблуках?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подковы

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет столько денег, что бы жить рядом с Собчак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может это наоборот она платит?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспадя, в каких картонных хижинах вы все живёте? Из какого дермантина строят ваши дома?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно соседям сверху положить ламинат без подложки и привет
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже окр, а ещё кот. В квартире в уличной обуви? Он же все в рот тащит
Автор поста оценил этот комментарий
Ссы в ответ ещё больше и громче)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На потолок )

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже соседку сверху слышно когда ссыт. Такое себе. Зато когда ебется, то хоть немного приятных звуков есть. Компенсация.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купите беруши. 2 года над нами больные соседи, спим в них, перестали раздражаться, только днём эти люди все также доставляют нам громкие звуки по адресу)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

наушники с шумодавом)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, практически в них и сидим) семья задротов, каждый играет в свое удовольствие, в свободное время, но и это не спасает от наших соседей😅
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку