Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 516 дней назад
+10

Я читала где-то, чтобы отучить собаку лаять без причины, надо научить ее лаять по команде, вроде как должно помочь, потому что некоторые собаки осознав что лай - это команда/работа. Просто так уже не хотят лаять. Но, я не знаю насколько это помогает, мне это не особо нужно, у меня ротвейлер - они  молчаливые(порода). Его наоборот,  очень трудно заставить голос подать.

раскрыть ветку 7
+17

Нормальная собака просто так не лает. Лай — это выражение чего-либо. Но есть ебанутые собаки, да

раскрыть ветку 5
+9

Ну вот она и будет выражать эмоции по поводу подъехавшей шестнадцатью этажами ниже машины, пролетевшей птички или чисто из солидарности к другой лающей собаке

раскрыть ветку 4
0

Прямо как я

+12
Жила с такой собакой через стенку. Лаяла эта блядина постоянно, хозяйка частенько дома не ночевала и собака выла всю ночь. Пол дома страдало, разговаривали с хозяйкой, но ничего не менялось. Пока однажды не наступила блаженная тишина. Как оказалось, в квартиру кто-то проник и убил собаку! Участковый вяло опрашивал соседей, в том числе и меня, но никто ничего, конечно же, не слышал.
+8

Приехал недавно к маме в гости. Она рассказывает что забегает соседка и угрожающим видом говорит что уже не может терпеть нашу собаку. Круглосуточный лай, ночной вой, в подъезд страшно ходить и т.д. Мама дослушав отвечает, что собака уже как 3 года не живет в этой квартире) и в подъезде вообще нет собак, последняя что жила 2 этажами ниже была старым пикинезом и померла уже как год. Соседка вытерев остатки словесного поноса с губ быстро ретировалась.

+14

Кстати как бороться с собачьим тяфканием 24/7 у  соседей? На контакт не идут, собачку не продают мне, участковый не бэ, ни мэ. На криминал идти неохота. Может есть какие-нибудь узконаправленные ультразвуковые излучатели, чтобы она сдохла от сердечного приступа?  Мне уже снится как я разделываю эту собачку и выдавливаю её глаза пальцами, и это очень приятные сны.

раскрыть ветку 11
+11

Чувак с ником DickiyPes жалуется на собаку) вот всегда интересна позиция людей утверждающих что лай и вой продолжается 24/7. Я без наездов, правда интересно бывает что прям 24 часа лает?

раскрыть ветку 4
+21

Пизжу я насчет 24/7. Не постоянно конечно лает, а с интервалами в 10 минут. Ночью лает редко, ибо хозяева сами дают ей ебулину, на пару раз за ночь просыпаешься стабильно. Я очень хочу смерти этой собачки.

раскрыть ветку 3
0

Монтажная пена хорошо работает.

раскрыть ветку 3
0

Собаку запенить?

раскрыть ветку 2
-3

Ебучее лицемерное пикавно. Какое-то время назад были посты об усыплении собак или что-то в этом роде. Так там на говно люди исходили. "Пусть лучше себя усыпят, пидарасы", "Это же просто милый комок шерсти, кому что он плохого сделал?". Фу блять. Кругом одни уебаны.

раскрыть ветку 1
-1

В посты про страдающих животных всегда набегает куча девочек с зоошизой, там здравого смысла в комментах искать не стоит

+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+15

У меня в сумке ручка, мало ли на почте извещение подписать, глазик выколоть маньяку в парке

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Всегда с собой ручка . Причём не одна )

+2

Господа , отучить собаку лаять можно при желании за один день..... Есть такой ошейник "антилай " называется, кто то скажет не гуманно, но очень эффективно.

раскрыть ветку 1
+2

Я когда жила в частном доме, завела собаку, это была совершенно невоспитанная, забитая 8-ми месячная овчарка. Ну мы её обласкали, никогда не били, но вот незадача, она оказалась пустолайкой, лаяла на всех, кто идёт мимо ворот. Надо сказать, это пустолайство "достаёт" всех, нас в том числе. Я почитала советы, как отучить, но они не подходили, собака, как я открывала дверь, пряталась в будку и замолкала, то есть наказывать её было не что. Но я нашла таки то, что мне подошло. В тамбуре, перед входной дверью я приготовила несколько пустых пластиковых бутылок и перевоспитание началось. Когда псина начинала пустолаять, я неожиданно для нее бросала в будку пустую бутылку и ругалась на собаку. Поскольку ваше животное не хочет вас злить, она перестаёт так развлекаться. Я сделала трюк с бутылкой несколько раз и больше проблем не было.Если моя собака лаяла, значит была причина и собака была вознаграждена за бдительность.

+2

почему бы не завести общеподъездный чат и решить все проблемы

раскрыть ветку 1
+3

Они так и поступили

+1

у моей соседки была собака и большой попугай. Вы представить себе не можете, какой дуэт они устраивали. Вначале я думала в подъезде кого то бьют или насилуют. А соседке пофиг, она глухонемая. Хорошо, хоть съехала, квартира была муниципальная, в ней была прописана её бабушка, но бабушка померла и соседку выгнали.

+1
WatsApp подъезда
0

Интересно, что сделает полиция?)

0

У меня в каком-то подъезде не далеко, пол года назад завели собаку, или переехали с ней сюда. И она воет каждый день. Слава богу хоть не очень близко.

-1

Держать собаку в многоквартирном доме-это эгоизм

раскрыть ветку 1
+5

Потому что остальные завидуют, они тоже хотят собаку?

-2

Застрелить хозяев, а зоошизы собак к себе заберут если чего.

-4
Мы вот как-то случайно узнали, что на нас бабки подъездные безуспешно жаловались участковому.. ну то есть, на то, что собака лает и воет. Участковый, само собой, их послал, т.к. собака шумит в разрешенное время, и вообще, только, когда ему одиноко одному...
бабкам я предлагала компромисс - придти посидеть с песиком, пока нас нет дома) чето отказались))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: