Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 2 года назад
+10

Я читала где-то, чтобы отучить собаку лаять без причины, надо научить ее лаять по команде, вроде как должно помочь, потому что некоторые собаки осознав что лай - это команда/работа. Просто так уже не хотят лаять. Но, я не знаю насколько это помогает, мне это не особо нужно, у меня ротвейлер - они  молчаливые(порода). Его наоборот,  очень трудно заставить голос подать.

раскрыть ветку 7
+17

Нормальная собака просто так не лает. Лай — это выражение чего-либо. Но есть ебанутые собаки, да

раскрыть ветку 5
+9

Ну вот она и будет выражать эмоции по поводу подъехавшей шестнадцатью этажами ниже машины, пролетевшей птички или чисто из солидарности к другой лающей собаке

раскрыть ветку 4
0

Прямо как я

+12
Жила с такой собакой через стенку. Лаяла эта блядина постоянно, хозяйка частенько дома не ночевала и собака выла всю ночь. Пол дома страдало, разговаривали с хозяйкой, но ничего не менялось. Пока однажды не наступила блаженная тишина. Как оказалось, в квартиру кто-то проник и убил собаку! Участковый вяло опрашивал соседей, в том числе и меня, но никто ничего, конечно же, не слышал.
+8

Приехал недавно к маме в гости. Она рассказывает что забегает соседка и угрожающим видом говорит что уже не может терпеть нашу собаку. Круглосуточный лай, ночной вой, в подъезд страшно ходить и т.д. Мама дослушав отвечает, что собака уже как 3 года не живет в этой квартире) и в подъезде вообще нет собак, последняя что жила 2 этажами ниже была старым пикинезом и померла уже как год. Соседка вытерев остатки словесного поноса с губ быстро ретировалась.

+14

Кстати как бороться с собачьим тяфканием 24/7 у  соседей? На контакт не идут, собачку не продают мне, участковый не бэ, ни мэ. На криминал идти неохота. Может есть какие-нибудь узконаправленные ультразвуковые излучатели, чтобы она сдохла от сердечного приступа?  Мне уже снится как я разделываю эту собачку и выдавливаю её глаза пальцами, и это очень приятные сны.

раскрыть ветку 11
+11

Чувак с ником DickiyPes жалуется на собаку) вот всегда интересна позиция людей утверждающих что лай и вой продолжается 24/7. Я без наездов, правда интересно бывает что прям 24 часа лает?

раскрыть ветку 4
+21

Пизжу я насчет 24/7. Не постоянно конечно лает, а с интервалами в 10 минут. Ночью лает редко, ибо хозяева сами дают ей ебулину, на пару раз за ночь просыпаешься стабильно. Я очень хочу смерти этой собачки.

раскрыть ветку 3
0

Монтажная пена хорошо работает.

раскрыть ветку 3
0

Собаку запенить?

раскрыть ветку 2
-3

Ебучее лицемерное пикавно. Какое-то время назад были посты об усыплении собак или что-то в этом роде. Так там на говно люди исходили. "Пусть лучше себя усыпят, пидарасы", "Это же просто милый комок шерсти, кому что он плохого сделал?". Фу блять. Кругом одни уебаны.

раскрыть ветку 1
-1

В посты про страдающих животных всегда набегает куча девочек с зоошизой, там здравого смысла в комментах искать не стоит

+2

Господа , отучить собаку лаять можно при желании за один день..... Есть такой ошейник "антилай " называется, кто то скажет не гуманно, но очень эффективно.

раскрыть ветку 1
+2

Я когда жила в частном доме, завела собаку, это была совершенно невоспитанная, забитая 8-ми месячная овчарка. Ну мы её обласкали, никогда не били, но вот незадача, она оказалась пустолайкой, лаяла на всех, кто идёт мимо ворот. Надо сказать, это пустолайство "достаёт" всех, нас в том числе. Я почитала советы, как отучить, но они не подходили, собака, как я открывала дверь, пряталась в будку и замолкала, то есть наказывать её было не что. Но я нашла таки то, что мне подошло. В тамбуре, перед входной дверью я приготовила несколько пустых пластиковых бутылок и перевоспитание началось. Когда псина начинала пустолаять, я неожиданно для нее бросала в будку пустую бутылку и ругалась на собаку. Поскольку ваше животное не хочет вас злить, она перестаёт так развлекаться. Я сделала трюк с бутылкой несколько раз и больше проблем не было.Если моя собака лаяла, значит была причина и собака была вознаграждена за бдительность.

+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+15

У меня в сумке ручка, мало ли на почте извещение подписать, глазик выколоть маньяку в парке

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Всегда с собой ручка . Причём не одна )

+2

почему бы не завести общеподъездный чат и решить все проблемы

раскрыть ветку 1
+3

Они так и поступили

+1
WatsApp подъезда
+1

у моей соседки была собака и большой попугай. Вы представить себе не можете, какой дуэт они устраивали. Вначале я думала в подъезде кого то бьют или насилуют. А соседке пофиг, она глухонемая. Хорошо, хоть съехала, квартира была муниципальная, в ней была прописана её бабушка, но бабушка померла и соседку выгнали.

0

У меня в каком-то подъезде не далеко, пол года назад завели собаку, или переехали с ней сюда. И она воет каждый день. Слава богу хоть не очень близко.

0

Интересно, что сделает полиция?)

-1

Держать собаку в многоквартирном доме-это эгоизм

раскрыть ветку 1
+5

Потому что остальные завидуют, они тоже хотят собаку?

-2

Застрелить хозяев, а зоошизы собак к себе заберут если чего.

-4
Мы вот как-то случайно узнали, что на нас бабки подъездные безуспешно жаловались участковому.. ну то есть, на то, что собака лает и воет. Участковый, само собой, их послал, т.к. собака шумит в разрешенное время, и вообще, только, когда ему одиноко одному...
бабкам я предлагала компромисс - придти посидеть с песиком, пока нас нет дома) чето отказались))
Похожие посты
404

Соседи экономисты

Живу в МКД, платим за свет по нормативам. Счётчик на общедомовые нужды ни как не задействован, цена в квитанциях фиксированная.
Ухожу вечером гулять с коляской, и попадает прогулка на период, когда выходишь на улицу ещё светло, а возвращаешься, уже темно.
Перед выходом включаю свет на лестничной клетке и освещение входа в подъезд. И вот завелась какая-то экономная сволочь, которая выключает свет везде, в итоге приходишь около подъезда света нет, внутри на лестничных клетках бывает через раз. Зимой ночью свет был, выходишь на работу в 8 утра, в подъезде темнота, светишь телефоном, чтобы не убиться. Что в голове у таких людей не пойму. Задумываюсь о ваго или эпоксидке.

1679

И вот когда полиция окончательно задолбается выезжать на вызовы...

И вот когда полиция окончательно задолбается выезжать на вызовы... Актеры и актрисы, Дубляж, Работа, Соседи, Объявление, Беспокойство, Шум, Полиция

Всем привет!

Прежде всего, прошу вас не беспокоиться. Я работаю актером дубляжа и из-за коронавируса вынужден постоянно работать из дома. В некоторых ролях от меня по сценарию требуется кричать, плакать и даже изображать, что меня убивают!

Прошу прощения за шум и благодарю вас за понимание. Для меня очень много значит возможность работать в эти трудные времена... и если издаваемые мной звуки вас тревожат, значит, возможно, я достойно справляюсь со своей работой.

Благодарю вас за беспокойство!

56

Смотрящий за двором

Вечером были в гостях у друзей, у них в подъезде на первом этаже сидит такой наблюдатель. Говорят что всегда наблюдает за двором. Даётся погладиться людям, но смотрит как на гавно). Не в целом пес уматный, зовут "булочка"

Смотрящий за двором Хаски, Двор, Подъезд, Собака, Милота, Длиннопост
Смотрящий за двором Хаски, Двор, Подъезд, Собака, Милота, Длиннопост
Показать полностью 1
123

Куплю ружье

Житейских историй? Последнее время их есть у меня. Сейчас поведаю про моих любимых соседей.

Все началось очень просто - кто-то сидел с булкой хлеба на скамейке и возле подъезда увидел голубя. Птиц такой, мохнатенький. И подумал - брошу кусочек птичке! Голубь - не дурак, пожрать любит. Второй голубь - тоже не дурак. Чего греха таить, десятый - тоже. Короче, под подъездом тусовалась уже целая стая этих птах. Для начала они обгадили весь, собсна, подъезд и часть машин. Да и вход в подъезд из-за сидящих на перилах голубей стал напоминать ту сцену из Ледникового периода - 2.

Куплю ружье Голубь, Соседи, Подъезд, История, Негатив, Надоело, Дверь

А затем я понял, что мои любимые соседушки не особенно сильны в математике, ибо сложить 2 и 2 для них оказалось непосильной задачей.

Дело в том, что бОльшую часть времени домофонная дверь стоит в открытом состоянии, подпертая каким-то булыжником. Как мне объясняли, это потому, что не все жители могут позволить себе домофон. (???)

Ладно, стоит и стоит. Проветривается. Собаки не бегают, алкаши не ходят, жить можно. Однако вот голубь в очередной раз оказался не дурак и смекнул, что люди выходят из подъезда с едой, стало быть, ее там можно поискать. Короче, подъезд стал местом тусовки голубей. Это сразу несколько минусов.
Во-первых, голубь все же и не гений, и, как выяснилось, летать вниз он не умеет. Поэтому эти птицы долетают до последнего этажа и там начинается хаос. Они сидят, бьются об окна, а улететь не могут. Взять их и вынести - лично я не знаю как поймать бьющуюся рвущуюся птицу, поэтому это вечно свистопляска. Плюс за это время загажен стал и весь подъезд. Так находятся оригиналы, которые их и там подкармливают! Я, блин, не шучу! Лично подметал разбросанные ровным слоем по лестнице семечки и крошки. Оой, блин...

А главное - с завидным постоянством кто-то продолжает держать домофонную дверь открытой, заботливо подкладывая камень. Я каждый раз уходя из дома его отпинываю подальше. Сколько бы времени не прошло - 5 часов или 15 минут - при моем возвращении камень снова будет в двери. Уверяю вас, это диверсия!

Короче, эта голубино-соседская эпопея уже подзадолбала. Был нормальный подъезд, не так давно в нем косметический ремонт был. Сейчас все загажено, в перьях, крошках, семечках...

Куплю ружье и начну отстрел. Кого - еще не решил.

Показать полностью
462

Странные соседи

Странные соседи Странные люди, Жара, Соседи, Объявление, Аэрозоль, Освежитель воздуха

Увидел сегодня в подъезде. "Боевые отравляющие вещества" - впечатлило. К слову, стадион от дома в 15 метрах. Отделен газоном, тратуаром и деревьями. Подозреваю, что всему виной аномальная жара вторую неделю.

3845

А Вы не маньяк?

Стою не так давно возле подъезда, жду пока выйдет подруга. Проходит в подъезд девушка и проходя мимо меня происходит диалог (Д - девушка, Я - я):

Д: А вы не маньяк?
Я: Да нет вроде, а что - похож?
Д: Не знаю, не встречала...

Через подъездные окна проследил в какую квартиру она пошла, чтоб потом спросить у подруги о ней... Подруга сказала, что я маньяк (из-за того, что проследил)

116

Москвича заставили восстановить в квартире мусоропровод времен Хрущева

Москвича заставили восстановить в квартире мусоропровод времен Хрущева Новости, Москва, Жители, Мусор, Хрущевка, Подъезд, Негатив, Соседи, Длиннопост

Жителя столичного района Раменки заставили восстановить мусоропровод на кухне. Москвич самовольно сделал перепланировку, демонтировав часть трубы технического устройства, чтобы установить на освободившемся месте мебель. Об этом сообщается на сайте Мосжилинспекции.

Москвича заставили восстановить в квартире мусоропровод времен Хрущева Новости, Москва, Жители, Мусор, Хрущевка, Подъезд, Негатив, Соседи, Длиннопост
Квартира мужчины расположена на последнем этаже дома времен Хрущева. Труба мусоропровода проходит через кухню, и собственник решил ее вырезать, посчитав свои действия безопасными для соседей. Но после уничтожения верхушки трубы обитатели дома начали жаловаться на неприятий запах в квартирах — москвич нарушил вентиляцию мусоропровода.  Кроме того, возникли проблемы с обслуживанием мусоропровода и у коммунальщиков — стало невозможно его мыть и дезинфицировать, так как эти работы выполняются через шахту на чердаке.

Ранее, в июне, вице-премьер Виктория Абраменко утвердила план внедрения в России раздельного сбора отходов, предусматривающий полный отказ от зданий с мусоропроводами. На смену им могут прийти измельчители пищевых отходов.

Показать полностью 1
345

Дружелюбный сосед

Дружелюбный сосед Соседи, Собака, Стройка, Друг, Животные, Домашние животные, Длиннопост
Дружелюбный сосед Соседи, Собака, Стройка, Друг, Животные, Домашние животные, Длиннопост

А вот и наш сосед! Один из первых с кем мы познакомились на новом месте.
Сначала мы просто звали его пёс, но потом его хозяева ( соседи по улице) нам его представили как Антон. Собака с ними живет больше года , откуда пришёл неизвестно.
Сосед Антон приходит к нам каждый раз, когда мы приезжаем. Очень дружелюбен, любит ласку и печеньки с детским фруктовым пюре. Однажды стащил кусок шашлыка, но потом так стыдился этого, что не приходил пару дней.
Пес замечательный, и здорово , что его приютили соседи когда-то.
Будем дружить, сосед Антон !!!

Показать полностью 1
1229

Про странности воспитания детей

На этом фото Дзен-аллерген удивлен также как и я...

Про странности воспитания детей Воспитание детей, Соседи, Аллергия, Странности, Длиннопост, Собака

Есть у нас дача. Не очень далеко от города, большой участок, сад, огород, домик, бассейн.
В этом году наконец наш сын (около 6 лет) начал с ребятами соседскими дружиться. Мы уж думали совсем социопат, но свезло. Бегают, гуляют, иногда забегают перекусить и искупаться. В целом за перемещениями следим и ребенок научен предупреждать куда уходит. Если в бассейн хочет - зовёт взрослых, сидим следим чтоб не утоп. Ребенок загорелый и румяный, навыки коммуникации развивает, а мы хоть имеем время отдохнуть.
Месяц назад приехала семья на соседнюю улицу, поселились на лето. Ребенок у них примерно ровесник нашего. Пацан как пацан, приходит, болтает, играются во дворе. Одет хорошо, игрушки приносит недешевые. Ну и мы не бедствуем, так что ребята просто на интересе общаются. Бывает мороженое купим - разделим. Компота наварим - дети пьют. Шашлык жарили так пацаны наперегонки уплетали. С собаками бегают играют. Я у соседского спрашиваю может ему нельзя чего-то, а он говорит "мне можно всё". Ну мое дело маленькое. Для меня конечно странно как родители его отпускают к чужим людям на весь день, во двор с чужими собаками да ещё и в бассейн разрешают. Мальчик плавать не умеет и потому один раз уже чуть не утопился, благо мой отец рядом с бассейном сидел следил, успел за волосы вытащить. Другие соседи вместе с детьми приходят, следят, а про этого мы думали, что он родителям по скидке достался, раз на него болт положен. Бывает.
Неделю назад приходит женщина, оказывается мама мальчика. Приносит яблоко. Говорит: "Это вам, мне Васька(имя изменено) сказал, что вы ему утонуть не дали пару недель назад. Я вот думаю зайду, поблагодарю."
Ну скорость реакции конечно не впечатляет, но мы и не за приз спасали:) Стоим болтаем, дети бегают стреляют из водяных пистолетов. И чем дольше мы болтаем, тем больше оказывается Ваське нельзя. И на молоко-то у него аллергия, и на собак и на абрикосы, и ещё штук двадцать разных аллергенов, а мясо он вообще не ест. Я слушаю и вижу как дети потихоньку бегать перестают, а Васька всё сильнее прислушивается. И на моменте, когда она говорит "ну я надеюсь он у вас с аллергенами не столкнётся" я вижу как он у нее за спиной складывает руки в молитве и с умоляющим взглядом качает головой. Я в этот момент охреневаю знатно и говорю что у нас собаки, но они, похоже, гипоаллергенные, так как у меня на них аллергия не проявляется. И ласково уточняю, дескать, а что, за последнее время аллергия у ее золотка была? Она говорит "нет конечно, мы же ничего ему не даем такого!". А мне уже интересно становиться, и я уточняю: "так вы анализы наверное сдавали?". На что мне дают простой и логичный ответ: "Вы что! Все гораздо проще! Я посчитала ему все по нумерологии!". Тему продолжать я не стала, мы мило распрощались.
На следующий день я у Васьки спросила как так получается и что мы будем с этим делать. Он и рассказал, что раньше ему все можно было, а с полгода назад мама сильно увлеклась "странным" и всё стало нельзя. Папе это тоже не нравится и я могу сама у него спросить. Что я и сделала. Пошла в гости. Папа вздохнул, сказал "хотите я вам буду денег давать, пусть ребенок хоть у вас пожрет как человек?". Рассказал как их женщина мозгой поехала на тему нумерологии познакомившись в интернете с какой-то особой. Он целыми днями на работе, семью из города вывез на воздух в надежде, что жена отвлечется и даст покоя всем. На мой вопрос о том, не боятся-ли они одного отпускать ребенка к незнакомым, папа поднял брови и задал несколько вопросов. Ответам он, судя по всему, был удивлен, так как вечером приезжая заставал ребенка уже спящим, а жена рассказывала как весь день уставала этого самого ребенка развлекать. От денег я конечно отказалась и пошла домой со спокойной душой мариновать шашлык.
Ребенок продолжает приходить один. Маму его видела возле сельского магазина, она сухо со мной поздоровалась и поскорее ушла.
Странно, но я чувствую себя виноватой. Только ещё не понимаю перед кем.

Про странности воспитания детей Воспитание детей, Соседи, Аллергия, Странности, Длиннопост, Собака
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: