скажи им спасибо.
Реально, передай им слова благодарности,
от нормальных людей, а не мозгоклюев всяких
А что жрали?) Лапки леопарда? Глубинный вид морского кальмара? Селезенку дикого медведя? :)
С чего ты это взял? Ты у них дома живешь? Тебе просто деваться некуда, ты там гастарбайтер, ну сиди молча но не пиарь эту дебильную нацию которая уже третью или четвертую волну эпидемий со смертями в мир принесла. С рынков Китая котят, волчат, червей, говно ласточкино свеженькое убрали?? Нет и даже не думали. Фоточки узкоглазые людям под ИВЛ помогут? Нет! Фу, гадость..
Китайцы!! Вы хоть пообещайте что сможете контролировать свои внутренние рынки от говна и заразы. Но вы же не можете этого сделать потому что даже ваши власти не могут этого сделать. Вот вам и остается фотки клепать да минусить без аргументированного ответа. А нам остается ждать очередной волны смертей по всему миру от Китайских "друзей".
Да нет конечно, кроме узкоглазых, людей без мозгов вон сколько, выгляни на улицу и посмотри на мамок с детьми и шашлычников, и это только тысячная часть безмозглых.
Я там был - крыс жрал мёд-пиво пил ! Шутка, не был... пузырь водки три дня валялся, решил профилактику провести, на улице не был..



Китай
3.6K постов7.9K подписчиков
Правила сообщества
1. Нельзя разжигать межнациональную вражду
2. Не оскорблять пользователей
3. Не постить ложную информацию
Любить и уважать друг друга ;)