Подарок от альтруиста АДМ 23/24

АДМ 2023/2024 стал для меня 5-м и необычным…в плохом или хорошем смысле этого слова? 🤔 Смотря с какой стороны на это посмотреть.. В распределении городов мне выпал парень с анкетой, с которой впервые за годы участия было сложновато работать, но ничего придумала наполнение подарка, красиво упаковала и отправила. Подарок был получен, но на сайте кнопку об этом не отметили. Может забыл, может не попала с подарком..кто знает🤷‍♀️

В это время подходил к концу период отправки подарков и появились мысли, что сама я попала в руки Гринча.. Наверное плохо вела себя в прошедшем году? ну что же как получилось, так и получилось, участие в проекте приносит кучу положительных эмоций в момент сбора и упаковки подарка незнакомому человеку)

Но неожиданно на сайте пришло сообщение, что альтруист взяла себе мою анкету🥹 Через несколько дней приложение почты сообщило, что на мое имя отправлен подарок и уже через пару дней в преддверии Старого Нового года я смогла забрать заветную коробочку с почты.

Внутри было несколько подарочков каждый красиво украшен и подписан. Один пакетик был прозрачный с чем-то синим внутри. Это оказалась взятка для инспектора, которая сразу ее приняла, но далеко не отходила, заглядывая и в другие свертки😄

С каждым новым открытым свертком я убеждалась, что не плохо вела себя в прошлом году, просто в момент рандомного распределения произошел сбой и нужно было дождаться своего Деда Мороза Снегурочку🙃

В конверте ждала открытка с Гринчем (так классно и символично) с пожеланиями. В красивой упаковочной бумаге прятались - мини принтер, книга про мьюзиклы (люблю театр и книга как раз в тему, не писала об этом в анкете), планер, конфеты, магнит из родного города Снегурочки, набор милой канцелярии и суперский шарф. Шарф - ручная работа моей Снегурочки, очень красиво подобрано сочетание цветов и узор.

Спасибо тебе дорогая Снегурочка Снежана @Sena13 за прекрасный душевный подарок! 🫶

P.s. Ради интереса..может кто-то знает - мой внук, неподтвердивший получение подарка попадает в список к альтруистам?🤔

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=