Подарок

Подарок Подарки, Половник, Переписка

- Что ты хочешь на день рождения?

- Что угодно, лол.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
327
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть кто-то не зассал и подарил херню.

А тут материшься про себя, придумываешь, ищешь чего-то...

раскрыть ветку (16)
202
Автор поста оценил этот комментарий

вот херня херней. а если мне подарят второй черпак, я буду пользоваться и им, если "родной" где-то проебан/грязный/убивает драконов. и каждый раз вспоминать дарителя.

раскрыть ветку (13)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в общаге в 2001 году подарили дуршлаг (дарили, как шутку). До сей поры пользуюсь и каждый раз вспоминаю дарителя.
раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в общаге подарили пачку презиков и диаметральную линейку (с отверстиями различных размеров). Не сказать что я ими пользовался, но дарителя тоже вспомнаю...
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо анекдот вмпомнился...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и канул в лета, потому что его никому не рассказали

конец

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не помню его дословно, надеялась, что кто-нибудь расскажет его за меня((
Про мужика, который пришёл в аптеку покупать презервативы, и для определения размера ему выдали доску с отверстиями разной ширины. После 20 минут уединения в подсобке с доской он решил купить доску.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ааааа. знаю такой анекдот.

пришел мужик в аптеку презервативы покупать. дали ему для измерения размера своего прибора доску с отверстиями разной ширины. пошел в подсобку измерять. 20 минут сидел, измерял, вышел и решил купить доску.

этот?

Автор поста оценил этот комментарий
Может это был намек от дарителя, а ты его не понял?)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Мне на 17 лет, вантуз подарили с бантом, прошло 11 лет, служит верой и правдой)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне биту бейсбольную подарили в машину. До сих пор с бантиком и использовалась только чтобы переклыдвать ее))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь не благим матом?

3
Автор поста оценил этот комментарий

я пока жил в общаге мне на каждый день рождения дарили набор стопариков (иногда разные люди и получалось, что у меня на др несколько новых наборов стопарей было), но за длинный учебный год с ними всегда что-то случалось и к следующему др я оставался практически без тары для употребления крепкого спиртного и все чаще задумчиво смотрел на кружку (она конечно одна, зато вместительная), а потом я закончил универ и вот уже несколько лет приходится жить без стопариков... в общем так я и бросил пить)

36
Автор поста оценил этот комментарий
если у тебя будет 2 черпака, один из них всегда будет грязный (с) лао цзы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но они же уже не духи :(
30
Автор поста оценил этот комментарий
А тут материшься про себя, придумываешь, ищешь чего-то...


А одариваемый получает подарок и говорит "чё за херню ты мне тут подарил?". С половником хоть не обидно

Автор поста оценил этот комментарий
Черпак очень крутая вещь) и их вечно не хватает)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку