Дубликаты не найдены

+327

Хоть кто-то не зассал и подарил херню.

А тут материшься про себя, придумываешь, ищешь чего-то...

раскрыть ветку 16
+202

вот херня херней. а если мне подарят второй черпак, я буду пользоваться и им, если "родной" где-то проебан/грязный/убивает драконов. и каждый раз вспоминать дарителя.

раскрыть ветку 13
+128
Мне в общаге в 2001 году подарили дуршлаг (дарили, как шутку). До сей поры пользуюсь и каждый раз вспоминаю дарителя.
раскрыть ветку 10
+36
если у тебя будет 2 черпака, один из них всегда будет грязный (с) лао цзы
раскрыть ветку 1
+30
А тут материшься про себя, придумываешь, ищешь чего-то...

А одариваемый получает подарок и говорит "чё за херню ты мне тут подарил?". С половником хоть не обидно

0
Черпак очень крутая вещь) и их вечно не хватает)
+27

да это же мать его гибкий айфон, вот это я понимаю - подарок

раскрыть ветку 1
+10

И брелок.

+110
Не самая бесполезная вещь в хозяйстве, кстати. У друга есть знакомый, которому на др вообще подарили семечку.
раскрыть ветку 30
+77
У меня друг подарил знакомому пробку из под колы, он эту пробку выкинул, после чего они подрались, так-как это неуважительное отношение к подарку.
раскрыть ветку 4
+15
Иллюстрация к комментарию
+10

Пробку?
Из под колы?

Ты про крышку или я тупой? 0_0

раскрыть ветку 1
+1
это неуважительное отношение к подарку

Надо было не выкидывать, а в жопу дарителю её запихать.

+109
Он хоть поделился подарком или в одного сожрал?
раскрыть ветку 8
+225
Посадил, вырастил подсолнух, и ударил им дарителя по лицу.
раскрыть ветку 7
+28

Ну, если это семечко вот такой тыквы, то вполне себе.

раскрыть ветку 5
+9

В этой тыкве прячется золушка

+2

И эта тыква будет дороже за сотку?

раскрыть ветку 2
-4

Это если ты огородник дофига, а обычному человеку она нахуй не упёрлась.

+3

Мне подарили живого петуха и 3 литра сгущёнки.

+6

Вспоминаются регулярные подарки на рождество Гарри Поттеру от Дурслей)

раскрыть ветку 7
+3

А они были? Хмм... надо будет перечитать.

раскрыть ветку 6
-1
Смешного дерева?
+65
раскрыть ветку 2
+8
Сиськи на месте попы. А что делать с обратной растянутой стороной? Огромный вырез почти до резинки?
раскрыть ветку 1
+4
Я внедрил в этот отсек потайной карман из старого носка, теперь там можно делать нычки с деньгами, когда едешь на поезде с вахты домой.
+186

Пруфы, Билли, вот они.

+62
Дорога ложка к обеду!
раскрыть ветку 14
+216

Шоссе вилка к завтраку!

раскрыть ветку 9
+77

Проспект нож к ужину!

раскрыть ветку 8
+1

Vimma:я пила три топора

lotrek:я дрель четыре паяльника

-1
Это половник жеж.
раскрыть ветку 2
+4
Если прямо с котелка/кастрюли есть, то пойдет и как ложка.  ))
+1
- милиционер, вы полковник?
- да.
- на тебе милиционер, половник
+12

После такого же ответа мне друзья подарили журнал "Максим" и пачку влажных салфеток.

раскрыть ветку 3
+27

Друзья постеснялись купить что-то более откровенное?

раскрыть ветку 1
-1

Не думаю, что постеснялись.

+9
Пачка была наполовину использованная, а журнал немножко в пятнах
+4

У меня нет половника, я был бы рад такому подарку.

+12

Никогда не понимал людей, которые жалуются на плохие подарки. Я вообще их никогда не получал.

раскрыть ветку 7
+6

Ну иногда(всегда) лучше вообще ничего не получать, чем определённые подарки, которые окромя испорченного настроения ничего не принесут

ещё комментарии
+4
В принципе, все верно. Главное - это не сам подарок, а внимание. Это я про стоимость подарка, а половник еще и практичнее, в отличие от всяких дорогих, но бесполезных пылесборников.
+2

Ну не знаю, я была бы рада такому подарку. И не такому, бывало, радовалась. Вот как-то раз засиделась я на даче с детьми-дошкольниками аж до октября. Осень была солнечная, но прохладная, поэтому приходилось топить печку (железную) два раза в день. Я приспособилась колоть дрова, но топор был не очень. И тут звонит мне муж, который собирается к нам на выходные и спрашивает, что, мол, дорогая, тебе привезти? А я и говорю: привези мне топор новый, старый-то уж с топорища соскочить норовит. В тот момент супруг был на работе, и, конечно, не преминул рассказать коллегам о скромных запросах жены. Говорит, столько зависти в глазах окружающих он до тех пор еще не видел:)

+2
Когда переезжали с мужем в новую квартиру, львиная доля посуды осталась у мамы (мы у нее жили). И когда друзья спросили меня чо дарить - я попросила половник, скалку, лопатки там... На полном серьёзе))
Притащили и подарили) Было очень приятно)) И нам полезно, и они не разорились)
+2
+3

Всё правильно сделал.

+1

А половник-то охуительный.

+1
Очень худому далёкому от спорта коллеге жена подарила журнал Менс хелс. Он расстроился.
раскрыть ветку 1
+1
От того, что он был липкий и в пятнах
+1

Как-то спросил жену, что она хочет на день рождения, она ответила, что даже пуговице от меня будет рада.

Угадайте, что я ей тогда подарил?

Кстати у жены сегодня как раз день рождения и кажется у мен есть идея насчёт подарка.

+1
Отправил скрин жене, у неё скоро др, жду реакции.
0
А мне новый друг моей матери, которого я ,ясен пень по началу не очень взлюбил,подарил на последнию денюху 20.000 рублей, хз, вот думаю, вроде норм мужик.
0
Я сначало подумал что именинник ел неотрываясь от телефона и подарок намекает
0

Блин, черпак был бы не самым плохим вариком.... Опять гель для душа(

0
Мы нашим друзьям вечно дарим какую-нибудь хрень, так как они тоже толком сказать не могут. В прошлом году подарили розовую копилку с эльзой, дверную ручку, мочалку в виде члена и подушку-какашку
0
Неправильный ответ!
-1
- Ну и что?
- Ну и всё!
-1
-Что-угодно, лол
-так и запишем.
-1

Говорящий подарок.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: