51

Подарочек от Американских дальнобоев.

Всем доброго времени суток.
Навеяно постом о кладе с монетами в Казани.
В 1999 году я работал в одной конторе которая продавала в России тягачи и полуприцепы из Пендосии.
Типа таких.

Подарочек от Американских дальнобоев. Седельный тягач, Тягач, Клад, Жадность, Американцы, Мгновенная карма, Длиннопост

Признаюсь проработал я там не очень долго где то около 3-х месяцев и уволился т.к. начальник оказался жлобом ,жадиной и т.д. да и офис был в 1.5 часах дороги до дома. И достаточно много денег уходило на дорогу дом работа-дом. Контора закупала траки у компании Джибихант одного из самых больших транспортников в Пендосии (парк более 3000 единиц) и никакой химчистки или более менее америкосы не делали.
Соответственно практически все машины в кабине были засраны,особенно спальники.Спальник в американском траке выглядит примерно так

Подарочек от Американских дальнобоев. Седельный тягач, Тягач, Клад, Жадность, Американцы, Мгновенная карма, Длиннопост

И нам (продаванам ) частенько приходилось чистить и убирать кабины изнутри. Практически всегда в кабине была масса всяких бумаг ,грязных салфеток,старых путевок,накладных и прочего
хлама. Так же в спальниках бывало оставались холодильники и микроволновки. Всю эту технику нам руководством предписывалось снимать и после этого продавать за отдельные деньги (баксов 250-300) за шт. Холодильник выглядел примерно так

В один из дней пришла партия машин, и мы всей толпой пошли их чистить и т.д.
за день до этого была выдача з п и начальство зажало 120 баксов (при окладе в 250 и бонусе 25 баксов за каждый трак проданный сверх плана в 5 машин в месяц. Я тогда продал 18 машин. Ну мне и недоплатили 120 баксов сказав что типа так дохера заработал.
я для себя тут же решил что запродам еще те машины за которыми уже едут покупатели и пошлю начальство нах..
так вот снимаю я холодильник в очередном траке, а он сука не вынимается из ниши, что то его держит.. в итоге думаю хер с тобой золотая рыбка счас разберу всю стойку и все равно тебя выну..
Пошел в ремзону,взял инструмент,сижу копаю ... разобрал нишу отодвигаю заднюю стенку а там...в щели между стенкой ниши и нижней части холодильника лежит и мешает ему выйти из крепления вот такая примерно штука...

Я ее и отправил в карман... было там 3500 зелени в разных купюрах... Если бы ты Юрок ( начальник) не зажал тогда 120 баксов отдал бы я тебе эту скруточку...
а так.. уволился я нахер от туда добавил подарочек от американского водилы и купил себе восьмерочку годовалую.. ездил и в душе благодарил америкоса..

Лучшие посты за сегодня
5388

Будьте терпимее

Будьте терпимее Толерантность, Юмор, Мат, Скриншот, Гомофобия, ЛГБТ, Геи, Twitter
Показать полностью 1
5298

Опять «умная» лента на пикабу

5130

В стопицотый раз про умную ленту

4660

"Елена, алё!" Продолжение

Показать полностью
4553

Полезный совет, если прорвало стояк с водой

Полезный совет, если прорвало стояк с водой Потоп, Затопление, Кран, Стояк, Шланг
Показать полностью 1
4489

Я тоже душнила

Показать полностью
4133

Белые пары в телевизионной рекламе

Белые пары в телевизионной рекламе
3715

И как быть онкобольным?

3591

Продайте нам квартиру по той цене, которую мы хотим!

Показать полностью
3525

Конечно)

Конечно)
3501

Старая истина

Старая истина Скриншот, Комментарии на Пикабу, Отношения, Девушки
3161

Ответ на пост «"Елена, алё!" Продолжение» 

3007

Шесть лет назад это видео казалось мне смешным…

2773

Хм...

Хм... Мадс Миккельсен, Картинка с текстом, Мат, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
2533

Похоже

Похоже
2475

Где предел жадности автодилеров?

Где предел жадности автодилеров? Цены, Жадность, Дилер, Длиннопост

Оригинал статьи здесь
Показать полностью 15
2370

Учебное пособие

Учебное пособие
2322

Буквально

Буквально Дети, Юмор, Подарки, Скриншот, Картинка с текстом, Мужчины и женщины, Буквальность
Показать полностью 1
2293

Мастер заголовка

Мастер заголовка Гусь, Заголовок, Юг, Заголовки СМИ, Двусмысленность
Показать полностью 1
2168

В этот день мне водка не во вpед!Мне сегодня тpидцать лет!

В этот день мне водка не во вpед!Мне сегодня тpидцать лет!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: