Дубликаты не найдены

+469

мне кажется, просто акция была в ближайшем парфюмлидере.

раскрыть ветку 94
+370

ты чертовски прав

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 79
+195

Сила угля, мощь нефти и величество деления тяжелых ядер.

раскрыть ветку 4
+248
Блин, ну этикетку хотя бы сняли со скидкой, что за пиздец
раскрыть ветку 27
+27
Плохим детям санта дарит уголь
+38
Добро пожаловать в клуб?)
раскрыть ветку 38
+35

Да этож жирный намек, мол парень, давай, иди уже помойся....

+3
С активированным углем. Его же еще и при поносе можно пить!
+1
Сила угля!
+1

сила угля шняга голимая. потому и продают по акции. не рекомендую, полная хрень. лично я вернулся обратно к шауме, хоть и смахивает она своим видом на спермак.

раскрыть ветку 2
+143
- А мне всегда дарят ароматические соли, - пожаловался Шноббс. - А еще мыло, пену, разные травяные настои и тонны всякой ерунды для ванной. Никак не возьму в толку почему, ведь я же почти никогда не моюсь. Я уж и так намекал, и так, но все равно дарят и дарят, дарят и дарят...
Некоторые люди такие тупые.
раскрыть ветку 8
+12

да да да)))))))))))

+7
Специально за этим зашел
0

Ты украл мои плюсы -_-

раскрыть ветку 1
-26
Warning, копипаст. Что за мода пошла копипастить старые посты в комментарии
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+12
0
Просто твои родственники ленивые жопы, которые поленились купить что нибудь оригинальное. Например пена для бритья или носки.
раскрыть ветку 3
0

не суди по себе.

раскрыть ветку 2
+122
Заебца. На долго хватит.
раскрыть ветку 62
+14
Нивеа отличный шампунь. На счёт dove не знаю
раскрыть ветку 60
+29
Мне кажется, у нивеи отвратительна вся косметика.
раскрыть ветку 48
+7

У Голубя клёвые мыла (ну которые со вкусом увлажняющего крема). Им приятно мыться, кожа потом не сушится

раскрыть ветку 1
0
у меня вот волосы адекватно реагируют только на clear vita abe, никаким другим нормально мыться не могу.
раскрыть ветку 8
+1
Я бы, наверное, скрафтил бы что-нибудь эпическое или легендарное.. На что хватит.
+27
С Рождеством тебя, грязное животное! И с Новым годом!
раскрыть ветку 1
+1
+131
На семью из 4х человек, одну собаку и двух котов туалетной бумаги уходит до фига. Ловлю себя на мысли, что упаковки туалетной бумаги меня бы устроили вполне. И освежителю бы применение нашла... еще бы овсянка пригодилась.... и корм кошачий...
А подарок я сама себе куплю на съэкономленное...
раскрыть ветку 12
+73
Овсяная каша и корм кошачий!
К столу подавать только горячий.
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!
Всегда Coca-Cola!
-24
Попробуйте купить жидкое мыло в Глобусе за 300 5 литров.
Я вместо геля для душа и шампуня использую. А то, что на картинке - пустая трата денег.
раскрыть ветку 10
+19
Уверен, посуду моете им же, в стиралку заливаете тоже его?
раскрыть ветку 5
+22
Я вам даже завидую. У меня к зиме перхоть жирная появляется, так перед мытьём головы маску на голове ношу полчаса и абы какое мыло не подойдёт, чтобы волосы в разные стороны не торчали, а потом ещё и бальзам обязательно. Волосы умеренно длинные. Я была бы прям очень счастлива, если бы одним средством я смогла бы обойтись. И дело даже не в деньгах.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+25

На новый год заказал расходники- трусы, носки, майки- очень удобно. Даже если расцветка не понравится- жопе все равно. И близким не нужно заморачиваться- всегда нужный подарок

+71
Повезло. У меня закончилась пена для бритья. И никто не подарил. И носки тоже не дарят. Мужики мы сами испортили себе жизнь. Не надо было ныть в интернетах про подарки в виде пены для бритья.
раскрыть ветку 4
+38
на прошлое 23февраля муж жаловался, что никто не подарил ни пену, ни лезвия, ни носки, одна надежда на меня была и я тоже подкачала.
+3
Мне бы не прокатило, какие попало носки не ношу (нашел носки в которых комфортно и купил их тонну) и бородат :D
раскрыть ветку 1
0
Какой ты чувствительный мальчик, Томми. )
+2

чем испортили то? расходники всегда проще самому покупать,ибо купишь нужное-любимое,плюс в нужном количестве. Какая разница где ты сэкономишь денег? подарят тебе условно что-то на 1000,а не носки и пену - ну и купишь их сам,какие тебе по вкусу
всяко лучше чем ЛИШНИЕ носки или ЛИШНЯЯ пена, подаренная только потмоу что по скидке была

имхо.

+56

Хоть что-то. У меня вот вообще нет подарков...

раскрыть ветку 7
+25
Та же фигня
раскрыть ветку 1
+15
Я за вами постою
+5

А мне Габен подарок сделал. Мне норм.

раскрыть ветку 2
0
Скидку в смысле подарил? Или к тестерам относишься?
раскрыть ветку 1
0
Ты не один такой, хорошо хоть сам себе подарок купил .
раскрыть ветку 1
+6

А я вот не купил. Подарок слишком дорогой.

+19
Можно ли из геля "сила угля" потом получить гель "сила алмаза"?
раскрыть ветку 1
+14
Коллега, к коллайдеру!
+54
Лучше мыльно-рыльные наборы, чем бесполезные сувениры, свечки, собачки, полотенчики.
раскрыть ветку 5
+17

полотенчики всегда пригождаются, полотенец много не бывает. Да и свечи люблю зажечь. Вот собак и, правда, не надо никому дарить.

раскрыть ветку 4
+5
Просто у меня много полотенец, мне их дарят и дарят. Мне столько не нужно. Особенно, если эти полотенца размером с салфеточку. Набор этих салфеточек. Несколько наборов.
Не знаю, куда их девать, а еще не все возможные дарители одарили.
раскрыть ветку 3
+105
А мне всегда дарят ароматические соли, - пожаловался Шноббс. - А еще мыло, пену, разные травяные настои и тонны всякой ерунды для ванной. Никак не возьму в толк почему, ведь я ж почти никогда не моюсь. Я уж и так намекал, и так, но все равно дарят и дарят, дарят и дарят... Некоторые люди такие тупые ( с ) Терри Пратчетт
раскрыть ветку 2
+36

Я всегда ухитряюсь перестараться, когда визжу от восторга, получая плохие подарки, и вследствие этого из года в год получаю подарки еще ужаснее.

(с) Дневник Бриджит Джонс

-4

Тысячу раз ДА!)

+162
Дарю идею для ответного подарка: туалетная бумага, тампоны и прокладки, освежитель воздуха, все вмечте одним больши мешком.
И пусть родственники подумают на что ты намекал
раскрыть ветку 38
+37
А мне нравятся подобнын подарки. Часто нет времени или желания выбирать себе гели, шампуни и тд.
Чаще времени, конечно. Просто закидываю все нужное в корзину в магазе и скорее валю из него. Поэтому сейчас в рюкзаке везу шампунь, мыло, которые подарила родственница дальняя (не просил, а сама такой подарок выбрала) и также несколько пар трусов, зубную пасту классную, щетку зубную, гель для душа, которые мне девушка подарила. И я сам ее об этом попросил. А ей только врадость походить и повыбирать мне самые вкусные по запаху гели, самые классные трусы и тд. Поэтому всегда был доволен подобным подаркам.
Вот так:)
раскрыть ветку 6
+9
Ох как повезло вашей девушке,у меня мужу что не купишь все
не то (причем не на подарок ибо не принято такое дарить как средства гигиены)а если не покупаю он моим пользуется и шампунем и гелем и дезиком может 😀😂
раскрыть ветку 4
0

Жиза бро. Согласен.

+115
Особенно если родственники мужского пола :D на что ты намекнул им прокладками и тампонами?
раскрыть ветку 13
+28

Можно в ответ подарить огурец, добавив наклейку с надписью "Сила Земли". И пусть родственники мужского пола думают. Только не берите маленький, а то ещё посчтиют что их подарки не понравились, и Вы пожадничали.

+42
Ну, прокладки можно вкладывать в обувь как стельки, поэтому это намек на вонючие ноги. А тампон намек на то, что кто-то истеричка
раскрыть ветку 9
+3

сами пусть думают )

0
+33
Бля, как бы я радовалась если бы на НГ или 8 марта подарили мешок прокладок. Золотая мечта
раскрыть ветку 12
+3

Ага, каких-нибудь натали без крылышек :D Вы ж не думаете, что будут дарить что-то нормальное в размере "мешка"?

+5
И мноого футлярчиков под них ) даааа ... вот было бы круто
раскрыть ветку 2
-8

есть менструальные чаши. окупаются быстро

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+43

Охуенно же. Считай тебя избавили от того чтоб размениваться по таким пустякам как покупка мыльно-рыльных принадлежностей. Кто как, а я про эту трехомудию вспоминаю только по факту когда уже бошку нечем помыть или жопу вытереть (а если тампоны некстати закончатся, то и вовсе беда), так что подарок получился бы получше многих других "дежурных".

раскрыть ветку 1
+16
Я вот, кстати, тоже люблю такие подарки. Про покупку мыла до апреля можно не вспоминать обычно. Но в этом году мне ничего такого не подарили, а даже жаль немного:(
+7
вот кстати туалетная бумага - отличная мысль, она же всегда нужна, возьму на заметку. на счёт прокладок и тампонов не скажу, у всех разные предпочтения, освежительным воздуха не пользуюсь. так что если нужна остроумная ответка, то я предпочту хороший гель для душа или шампунь, от капроновых колготок тоже не отказалась бы
+3
Можно просто огурец подарить. Сила земли.
+43

Спасибо дорогая...

раскрыть ветку 17
+18
раскрыть ветку 5
+3
Странно, вон вроде респиратор на шее, почему же область рта/носа тоже в угле?
раскрыть ветку 4
+2
+2
Между прочим охуенная штука - от простых средств прыщи заводились, или раздражение появлялось, а как увидел и попробовал с углем, то и прыщи на нет сошли. Так что людям с проблемной кожей самое то.
раскрыть ветку 8
+6
Банчишь ими, да? Признавайся
раскрыть ветку 3
+7

Это же шампунь, вы им лицо моете?

раскрыть ветку 1
+1

+1. У меня что-то вроде аллергии на большую часть мыло-шампуней. Не сильная, но после чешусь пол дня. Лишь на некоторую продукцию нет такой реакции. Почему именно - не знаю. Гель/шампунь с углём спасает на ура, особенно когда нужно сходить в душ перед выходом, чтобы не ходить и не чесаться ))

раскрыть ветку 1
0

Ну, кстати, подарить такое шахтёру было бы смешно)

+15
Годовой запас шампунек. Офигенно же!
раскрыть ветку 6
0

Это сколько раз в день надо голову мыть, чтобы за год это потратить?

раскрыть ветку 5
+3

надо просто завести длинные волосы

у меня волосы до попы и литровой бутылки шампуня хватает на месяцев 7

раскрыть ветку 1
+1
Особенно, если ты лысый
+1
пффф. зачем покупать пену для ванн если столько шампунек?
+1

Зависит от того, сколько ты тратишь на помывку. Если для коротких причесок типа «каре» тратить 1 кубик, то для «волос до жепы» уйдет где-то 4 кубика, полагаю, а это чуть более полтора раза в день мыть.

+30
А на 23 февраля носками закидают)))
раскрыть ветку 6
+9

Охуеть у автора будет кожа, как шелк!!! Гладкая, блеадь!!! аж завидно, сука ...

+26
мне бы лучше носки дарили, а то дезоаранты всяческие надоели, вкус неправильны
раскрыть ветку 3
+66
Зачем ты их ешь?
раскрыть ветку 2
+2

шампунями для ног

+42

А девочек в ваш клуб берете?

раскрыть ветку 16