Подарки на нг

В Офисе сейчас обсуждали худшие подарки на нг детям. Победили: вещи, одежда. Особенно те которые дарили заранее. Коллега признался что ему дарили бэушные вещи от его троюродного брата старше его на 5 лет. 

Ну ка признавайтесь что вам такого дарили ?:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на новый год ничего не дарили из вещей - у нас было принято оставлять под елкой подарки "от Деда мороза" со всякими вкусняшками. 

А вот ДР - отдельная история. На ДР нам обычно дарили деньгами - рублей по 500-1000. И вот в какой-то год у нас с братом у обоих набралось рублей так тысячи по 3000, точнее не скажу.

Так вот, у нас их украли. Знаете кто? Мать наша. Ага, кроме как воровством я это назвать никак не могу. Просто взяла и отняла деньги. Ладно если было бы надо на что-то нужное - но опять таки - можно было бы просто попросить у нас, уж явно бы не отказали. Так вот, пропажу заметили мы примерно через месяц, спросили куда делись деньги - ответ был грубым и явно нервым - "На свое поведение посмотрите!". Ну да, более разумного предлога для воровства не нашлось. Ладно бы, если деньги пошли на что-то нужное - так нет же, мы потом случайно в шкафу, среди стопок тряпья нашли телефон. Для чего он был нужен и главное зачем было так мерзко поступать - осталось загадкой.


P.S. И таки я больше не отмечаю ДР, вообще, даже больше никаких подарков не принимаю. К следующему всех заранее обзвоню, скажу даже чтобы не поздравляли.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. А сколько вам тогда лет было?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 15, брату 9.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мои предки, когда мне было лет 15, что-то ебанулись вкрай и жизни не давали, аргументируя тем, что я, пидорас эдакий, учусь плохо и вообще лучше бы в роддоме сдох. Сейчас мне под тридцатник, но до сих пор имею психологические проблемы на той почве. Хотя деньги не воровали, да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мда...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку