2668

Почта России. Вижу в названии Phone - вскрываю не глядя.

Сходила сегодня за хлебушком) Заказала я у наших любимых китайцев чехольчик на телефон. Продавец по незнанию о нашей почте указывает phone/phone case, что является крутым триггером для вскрытия посылки по пути к адресату. И не так уж важно что телефон вряд ли весит 60г)

Получаю посылку с чехлом, иду наверх за второй посылкой и решаю открыть сразу первую

Почта России. Вижу в названии Phone - вскрываю не глядя. Почта России, Посылка

Вот что я вижу. Да, я очень внимательная. Открыла там же, все на месте. Мне повезло или никому не нужен мой чехл.

Люди, будьте внимательнее! Вы за это заплатили, это ваши вещи! А какие-то ворюги пользуются дырявой системой.

P.s. Мне всегда звонят по поводу мелких пакетов- придите, заберите или смс пишут. Хотя в этот раз никто не звонил. И девочка новенькая, чот подозрительна)

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5253

Наглейший вброс из Брянской области

4352

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном

Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Парнишку высмеяли за самодельную футболку UT. Тогда Университет Теннесси сделал его рисунок своим официальным дизайном Футболка, Дети, Школа, Флорида
Глава пресс-службы университета Тайра Элизабет Хог в комментарии Bored Panda сказала, что за несколько дней было заказано 16 тысяч футболок.
Показать полностью 1
4124

Старость подкралась незаметно

4081

Колонка с Алисой

4053

Собеседование в "Модуль"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: