35

Почта России... Как же так?!

Добрый день! Хотя хрен его знает... Предупреждаю видео с матом!

Вот в таком виде пришла мне сегодня посылка из родного Челябинска от родителей. Которые решили отправить подарки внучке на день рождения + пару ништяков для меня. И к сожалению вместе с ними баночку любимого вишнёвого варенья. Естественно банку предусмотрительно взяли пластиковую и замотали в 2 полотенца. Спойлер: не помогло.

Почта России... Как же так?! Видео, Мат, Почта России, Негатив, Длиннопост, Вертикальное видео

А вот и содержимое в варенье абсолютно все.

Что нужно было делать с посылкой чтобы так помять банку?

Почта России... Как же так?! Видео, Мат, Почта России, Негатив, Длиннопост, Вертикальное видео

К сожелению по своей тупости и неграмотности, не составил претензию сразу на месте. Тем более дама сказала, что это можно сделать через горячую линию. Где я был благополучно послан нах.р. В общем спасибо тебе Почта России! Ребенок получила ох.....ные подарки, а я бесценный опыт и в следующий раз, буду дуплить вас сразу. Жёстко и бескомпромиссно.

Все что не удалось спасти, уходит в помойку.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал DoooMM 1 месяц назад
+10

С Почтой России консервы лучше так отправлять

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+4

чё за торт, рецепт есть?

раскрыть ветку 1
0
Пенка с вареньем))
0
Я думаю, рисковать так больше не будем))
раскрыть ветку 10
+6
Правила пересылки читать надо, а не ныть.
раскрыть ветку 9
+5
раскрыть ветку 1
0

Такое ощущение, что у парня уже с головой проблемы от такой работы. А уволить, видимо, нельзя, вот он и ведёт себя, как не могут вести нормальные работники. Жаль, что такое происходит...

+5
Как обидно!
+4
Это пиз... дец... Сочувствую, не смог подобрать других слов.
+7
Красивая открытка, очень жаль, что так получилось.
почта России - пидорасы.
раскрыть ветку 6
+6
Пидарасы грузчики которые там работают
раскрыть ветку 1
+3

А что можно ожидать от компании, которая гнилая с головы?

+1
То, что по правилам хрупкие предметы пересылаются в твердой упаковке или поставить отметку "осторожно" на хуй, мы завернем в полотенце, мы ж дартаньяны, это все остальные пидорасы. Указывать блядь будут как нам пересылать, может мы и читать то не умеем, вот суки. Заговор это точно супротив хороших людей, ишь правила уууу ЪУЪ
раскрыть ветку 3
+1

ну да, а если на коробке не указано, что она хрупкая, можно на ней всем ебучим отделением джигу станцевать, а то вдруг какие дартаньяны баночку варенья положили

раскрыть ветку 2
+2
+3

Экскаватором грузят. И виброплитой трамбуют. Другого объяснения нет.

+1

Здравствуйте. Я представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею, что вы столкнулись с такой ситуацией. Если не был составлен акт на вскрытие, увы, ничего сделать нельзя. Рекомендую внимательно осматривать отправления при получении. Если отправление пришло с разницей в весе, в повреждённой упаковке или с описью вложения, то перед вручением его можно вскрыть и проверить содержимое. Если вложение повреждено или отсутствует – почтовый работник должен будет составить акт на вскрытие, а адресат может подать письменную претензию для проведения проверки, приложив копию данного акта

раскрыть ветку 3
0
Помогите разыскать посылку , на сайте почты России написано что она готовится к отправке из Китая , а на АлиЭкспресс написано что она доставлена в мой город . LZ099636095CN
раскрыть ветку 2
0

Вы ее получили 12 июля с новым треком LZ099636095CN.

раскрыть ветку 1
+1
Купил я недавно бутылку "чиваса 21год" я её по почте (в твёрдой таре) отправил корешу который на моей даче сейчас живёт... так почтальонка (сейчас ведь так говорят) пришла и начала орать "почему нельзя было на почту отправить до востребования? Я за свои 15 или 12 (неважно) тыщ не должна вам таскать хрензнаеткуда!" (правда- дача в товариществе, достаточно далеко) и кидает посылку другу под ноги, да так что умудрилась разбить бутылку(в твёрдой таре) и всё на видео есть... нет, сука, должна, а теперь ещё и за вискарь должна - как раз пол зарплаты хватит.
мораль: устанавливайте камеры ХD со звуком, хотя-бы на входе.
раскрыть ветку 2
+4

всегда удивляли такие уебки. не должна она, блядь, за такие деньги работу свою выполнять. Ну раз считаешь, что не должна - уволься нахуй, найдется тот, кто будет выполнять эту работу за эту сумму

я б еще и претензию накатал на эту овцу, чтобы с оставшейся ползарплаты еще и штраф тыщи в полторы вытащили. и нехуя таких жалеть. знаю я наше общество, щас налетит защитников "человек старый/больной/хромой (по факту просто ленивый), работает за три тыщи в год, с хлеба на воду перебивается". Да мне чхать, с чего там кто перебивается. Взялась работать - работай. сколько тебе за это платят - мне похеру. главное, что я оплатил то, что с меня потребовали, и пообещали хороший сервис. вот и предоставляй его, а не ебалом щелкай. Накипело, чесслово

раскрыть ветку 1
0
Не старая она. Тем более не первый раз, часто туда почтой отправляю, всегда ей за "заботу" на чай докидывал пару сотен, но видимо в тот день у неё что-то не сложилось с головой...
+1
Не понимаю наездов на тса. Ну упаковал бы он варенье герметично, его бы 1 хуй разъебали. Да, раскраски бы можно было использовать, но какая разница? Или разъебаная банка в герметичной упаковке - это окей? Так и надо?
+1
Сочувствую...
+1

У меня мама пол года назад отправляла своей сестре посылку - открытку с поздравлением, вязаную игрушку и шоколадку (финскую, очень вкусную. фото снизу).
По итогу все пришло, но от шоколадки осталась половина, причем , по ощущениям, остатки были скомканы в порыве ярости.
Я вот просто не понял зачем класть недоеденную "съизженую" шоколадку обратно - протест?

раскрыть ветку 1
+1
Да потому что они говно на мизерной зарплате. Если им плохо, значит другим насрём...
+3
Жидкости и текучие вещества пересылают в герметичных емкостях, вложенных в почтовую упаковку с пометкой «Осторожно» (такие посылки стоят на 30% дороже). Красящие вещества отправляют в герметичных металлических емкостях, их нельзя посылать в полиэтиленовой или тканевой упаковке.

вы сами нарушили условия почтовой пересылки, а теперь ноете. Какие на..уй полотенца???? Читайте правила.

Да, почта России имеет массу недостатков, но и вы не без греха.
раскрыть ветку 8
+4
Это не значит, что посылку без такой пометки можно превращать в говно, уж простите за выражение.
раскрыть ветку 3
+2
Вы как дети, ей богу. Все, нет не так ВСЕ знают как с посылками обращаются на почте и один хрен отправляют в картоне без учёта таких вещей.
ТС написал одну правильную вещь, перефразирую - ебать надо за такие косяки всю почту России. Пост нужный. Но не забывайте, что не только почта отвечает за сохранность ваших вещей, но и вы сами.
раскрыть ветку 2
0
Согласен, но даже если бы там не было этой банки, повреждений хватило бы с лихвой...
раскрыть ветку 2
0
Судя по тому что я увидел основная доля испорченных вещей испорчена вареньем.
раскрыть ветку 1
-2
Верно! Но это не докажешь быдлу, что правил не читают, у них свои "понятия".
+1

Оставьте трек-номер посылки, мы ничего делать не будем (с)ПочтаРоссии

+1
YouTube0:39
+2
Почтой России посылки надо в железных ящичках посылать, и то не факт, что бульдозером не проедут по ней в дороге пару раз..
+2

"...в мести с ними баночку"

Маи глоза...

раскрыть ветку 2
0
Когда бомбит, не до орфографии))) + телефон свою лепту внёс)
0

их тожа в баночку

+1
А мне вот интересно. Я когда служил, мать пару раз присылала посылку и в посылке и мед был и варенье и упаковано было не так что бы офигительно, но все целое приезжало.Или армейские посылки кем то другим возятся?
раскрыть ветку 5
+1
Вам мама упаковывала в коробку из фанеры, а эти стекло засунули в бумажную коробку и теперь почта виновата.
раскрыть ветку 2
+1
Ээ, ну да может быть. 17 лет уже прошло, может и фанера была
раскрыть ветку 1
0
Возможно, там какая-то своя служба... Всё-таки армия.
раскрыть ветку 1
+1
Нет также почта, так как получают посылки на почте
0

Зачем пользоваться почтой России?

-2
Ээээм... Вот для таких как вы и пишут, что ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ПЕРЕСЫЛАТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!!!
раскрыть ветку 12
+5
https://www.pochta.ru/support/post-rules/content-package-rul... можно продукты питания, это заграницу нельзя. Другое дело, что нужна твёрдая тара, всякие там "осторожно" (что удорожает в итоге пересылку) и т д
раскрыть ветку 9
-3

Из вашей же ссылки:

Список предметов, запрещенных к пересылке
В Российской Федерации
скоропортящиеся продукты питания, напитки;

варенье в эту категорию попадает, т.к. жидкое.

раскрыть ветку 8
+3
Ну тут дело даже не в продуктах, сила применёная к этой посылке была не маленькой раз консервы смяло так, а это значит что будь там что то другое, сложный предмет, типа например игрушки для ребёнка. Насчёт консервов конечно мне не понятно зачем слать кукурузку и тд., не в голодом краю же, и всё эти консервы купить можно в любом магазине.
раскрыть ветку 1
0
Это шампиньоны))) а в остальных банках тушёнка, в Москве такую не продают, а она весьма вкусная))
-2

в мести, кто кому мстил то интересно? впрочем ТС самокритично пишет о своей тупости и неграмотности.

раскрыть ветку 1
0
Неграмотность к орфографии не относится))) Всегда пишу грамотно, но бомбежка и телефон, сделали свое дело)))
Похожие посты
796

Задержанный в Барнауле авиадебошир угрожал полицейским звонком своей маме

Рейс из Анапы в Иркутск начался без приключений. Однако полет был испорчен поведением одного пассажира. Он был пьян, мешал попутчикам и даже курил в самолете, что, разумеется, строжайше запрещено. На замечания парень не реагировал, потому экипаж рейса обратился в транспортную полицию в Барнауле, где лайнер приземлился для дозаправки.

Сначала страж порядка пытается достучаться до пассажира, рассказывая, что самолет - не автобус, в нем сигнализация установлена, потому надо пристегнуться и выполнять команды. А потому путешествие нарушителя закончено.

Пассажир недоволен и говорит, что позвонит маме, чтобы та разобралась.

Видимо, этой страшной угрозы полицейские не испугались, и тон 29-летнего иркутянина резко меняется. Он растерянно замечает: "Мама сказала: прилетишь, позвони, что долетел нормально. (...) А теперь что я ей скажу? Что меня в Барнауле каком-то высадили?" На мужчину были составлены два административных протокола по статьям "Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях" и "Появление в общественных местах в состоянии опьянения".

А что сказала мама, после того, как узнала, где пропадал ее сын, остается неизвестным.

Показать полностью
69

Взрыв в Бейруте

Мощный взрыв произошёл в Бейруте, сообщает РИА Новости. Как уточняется, взрыв произошёл в районе порта города.

Как уточняется, взрыву предшествовал небольшой хлопок.

В домах, расположенных в окрестностях, а также в домах в нескольких километрах от эпицентра взрывной волной выбило стёкла, пишет агентство.

Пользователи социальных сетей публикуют видео взрыва. Как пишет Press TV, очевидцы сообщают о большом облаке дыма, которое образовалось после инцидента.

400

Почта, никогда не было, и вот опять

Ждал 2 посылки , как только пришло уведомление, побежал бегом на почту. Первую посылку выдали, подтвердил SMS кодом. Вторую сотрудница найти не может, говорит приходите после обеда, поищу, вам наберу. Ок, вышел из почты, пошёл домой, после обеда ясен пень не кто не позвонил, а в алике странным образом пришло уведомление, что вторая посылка успешно получена, ну не фига себе, смотрю время, получение сразу через 10 минут, как получил первую. Бегу на почту, где мол посылка, она мне заявляет, вы же её получили, я говорю, как я её получил, если вы её не нашли, и сказали прийти после обеда, включает дурочку, у нас все указанно, посылка получена. Поднял ор, вышла ещё одна женщина на ор, я все ей объяснил, она подтверждает, да получена посылка. Перехожу на ультразвук, говорю, что не уйду пока не выдадут посылку, 2к на дороге не валяются. В итоге вторая женщина которая вышла на ор начинает все коробки переварачивать, через 10 минут, мне выдают мою посылку. Первая сотрудница даже жёпу не подняла, стояла на своём, лицо кирпичем, на меня даже не смотрит, вообще офигел, как так то, мало того, что не выдала, так и ещё пыталась меня обмануть в грубой форме, да ещё и подтвердила за меня. Спрашиваю, как вы мне её выдали, если вот она. Всё, ступор, меня в игнор. Не стал задерживать очередь, свалил в закат. Все понимаю, хер кто хочет работать в этой конторе, но это просто пи--ец. Иди потом доказывай, что ты не олень.

225

Почта России, пробивает очередное дно

Наверное почту Росси не ругал только ленивый, теперь пришла и моя очередь излить поток негодования на эту организацию.
Суть проблемы - 25 июня заказал на одной известной китайской площадке блок питания. Характеристики не плохие, цена привлекательная. Всё было хорошо, и 4 июля посылка пришла в Россию, в славный город Екатеринбург. Успешно прошла таможню и 10 июля прибыла в бермудский треугольник под названием "сортировочный центр Екатеринбурга 620960". И далее посылка больше не двигается на сегодняшний день уже 18 дней.

Почта России, пробивает очередное дно Почта России, Негатив, Длиннопост, Мошенничество

Звонки на горячую линию, общение в чате с представителями почты России никаких результатов не дали, ответ был один:"Сроки доставки нарушены, обращайтесь к отправителю, он вернет деньги". Так же было сказано, что за такие отправления почта России никакой ответственности не несет, напомню отправление отслеживаемое. На мое предложение связаться с сортировочным центром в Екатеринбурге, вообще был дан "шикарный" ответ, что это закрытое учреждение и связаться с ним не возможно. Закрытое учреждение внутри структуры почты России, которое сортирует обычные отправления, Карл.

Почта России, пробивает очередное дно Почта России, Негатив, Длиннопост, Мошенничество

По итогам общения я убедился, что почте России абсолютно все равно на качество предоставляемых ей услуг, халатность или вороватость персонала, так как все равно платить не ей. Мне не жалко этих 500 рублей, китайцы их вернут. Мне жалко своего времени и той самоделки которую хотел сделать к д.р. супруги, а теперь не успею. Мне жалко, что халатность и воровство процветающее в этой убогой организации останется безнаказанным.
Очень хочется получить комментарии на этот пост от представителей почты России, а еще лучше контролирующих ее органов, если они тут есть.
Всем удачных доставок.

Показать полностью 6
111

Опять ПР

На волне короны, заказал я себе деталек всяких из Китая. Детальки в основном копеечные. Но в электронном хобби незаменимые. Естественно большая часть без трекномера,  так как их банально не отправляют иначе. И вот жду я детальки, а их все нет и нет. Ну ладно думаю, корона там, все дела. А тут что-то полез смотреть, а оказывается терки-то китайские на некоторые посылки есть. Посмотрел их и понял, что как название не меняй, что ФГУП, что ОАО, нутро-то не меняется.

@DmitriyMarkin, объясните пожалуйста, как посылка которая по китайскому треку не просто уехала из Китая, а уже 23 мая была в статусе доставлено в почтовое отделение, до сих пор до меня не доехала?

А как быть с посылкой которая 24 мая прилетели в Москву?

Тоже где-то в недрах тундры гуляет?

BLGSL1118447266YQ - 23 мая  The item has been received in the destination post office

ES10007550825300001010001G0N - 24 мая Flight landed in destination country MOW

EE10007593025230001020003E0N - 7 июня Arrived at destination facility RUMOWS

Нет, ну я могу понять когда вы разводите ручками и говорите "ничего не знаем, отправление нерегистрируемое", про потерянные отправления которые действительно нельзя отследить. Но билн, тут вы кого пытаетесь надуть? Вот где валяются посылки прилетевшие в МАЕ месяце? Вы их курьерскими муравьями доставляете? Или опять вывалили где-нибудь в лесу, и мои электронные запчасти действительно настоящие муравьи изучают?

Сколько еще этот идиотизм будет продолжаться?

449

Почта России, остановитесь

Когда Почта России делает очередной жизнерадостный пост в ВК, в комментарии набегают разгневанные продавцы, которые отправляют свои посылки за рубеж. Можете почитать: https://vk.com/russianpost

Это мой неполный список посылок, которые до сих пор не доставлены (подал заявления на розыск):

Почта России, остановитесь Почта России, Негатив

Мартовские посылки идут уже более 3 месяцев. Можете проверить любой трек.

Весь март и апрель я носил посылки на Почту России и радовался, что не смотря на коронавирус, дела идут. Почта России говорила, что все ОК, и продолжала принимать посылки.

В мае стало понятно, что происходит жесть. Покупатели стали спрашивать, где их посылки. Почта России молчала, даже тарифы подняли. Я остановил продажи и стал ждать.

Почта до сих пор продолжает принимать посылки и на сайте пишет:

<...> возможны замедления в доставке международных почтовых отправлений.

Но замедления не просто "возможны", они гарантированы. А еще гарантировано, что продавцу придется вернуть средства покупателю, и таким образом он останется и без товара и без денег, в том числе, потраченных на доставку.

233

Почта России

Эти было снято на одном из участков Почты России в Москве июнь 2020

Это Участок Нерозданных Почтовых отправлений в Москве Перовская,68
Сюда должны попадать посылки, бандероли, письма и т.д.,которые не востребованы или по каким то причинам не получены адресатом. Но дело поправимое, в отделении пишется заявление, что прошу вернуть с хранения рпо и т.д. Почта хранится пол года потом уничтожение. Но там тоже всё сложно и уничтожение может быть и через год! Если уничтожили, должны показать Акт об уничтожении.
Так вот, работники почты тоже люди и не редко ошибаются и в Участок "Нерозданных" попадают ценные письма с документами, посылки "свежие", EMS и другая почта, которая должна ехать к адресату, а приехала в конечный пункт ха ха. Почта должна обрабатываться день в день и если заметили "свежую" её отправляют к адресату, Но это же Почта России!  И день в день не успевают обработать почту и даже через месяц и пол года можно не найти свою посылочку, потому что она отстаивается под всеми снегами, ветрами и дождями в Участке Нерозданных почтовых отправлений на Перовской,68.

1151

Что происходит с Почтой России?

Почта России устроила коллапс и бардак. Отправления теряются, зависают на сортировке. Сами сотрудники ничего не знают и не говорят. Представитель отвечает скриптами и ничего не решает.
У тысячи людей отправления застряли и уже второй месяц нет информации. Мое ценное отправление уже 17 дней висит в Москве. И за этот ЕМС я еще заплатил!
Фото не мое, сделано в участке курьерской доставки Видное.
Как видите, все лежит под солнцем и дождем, просто сваленное в кучу на земле.

Что происходит с Почтой России? Почта России, Бардак, Негатив
1755

В почтовом отделении внаглую присвоили мои деньги

В связи с пандемией, неработающим пенсионерам нашего региона была назначена мера социальной поддержки в размере трех тысяч рублей. Перечислить их должны были с 1 марта по 10 апреля. В ЛК на Госуслугах я получила об этом сообщение. Жду... Мужу пришли, сестре пришли, знакомым пришли, мне не приходят. Дозвониться в отделение соц.выплат невозможно, прийти тоже - закрыты. Вспомнила, что был случай когда соц.выплату отправили на почту по моему старому адресу проживания. Решила там узнать на всякий случай. Прихожу. Говорю, что мне должна быть выплата. Спросили фамилию, паспорт не смотрели, пошли вроде проверить в смежную комнату. Не нашли. Минут десять стояла уговаривала, чтобы проверили еще раз, и возможно не так фамилию услышали. Бесполезно. Ушла ни с чем.

Стала активнее искать информацию, как достучаться до отдела соцвыплат и нашла их сайт. После обращения в электронной форме, со мной довольно-таки быстро связались и начали выяснять причину неполучения денег. Сначала мне сказали, что деньги были отправлены на почту, куда я и обращалась. А на следующий день перезвонили и сообщили, что согласно вернувшимся ведомостям, я деньги получила. Когда сверили подписи, то ее даже подделать не пытались, просто поставили закорючку.

И вот снова прихожу на почту. Меня уже ждали, и начальник отделения связи (очень милая, симпатичная девушка) без лишних выяснений хотела вернуть мне деньги -"раз уж так получилось". Интересно, а как так получилось? Да очень просто! Пенсионеры должны сидеть дома. Поэтому деньги им стали приносить почтальоны домой, по-старинке. Честно говоря, вообще непонятно почему отправляют на почту, а не на карту. И причем не всем. И вот почтальон ко мне ходила несколько раз, но не застала. Так я там уже три года не живу! Оказывается, не застав получателя дома, можно легко и просто присвоить его деньги. Хорошее оправдание!

Когда мне нач-к ОС пыталась вернуть деньги, я спросила на каком основании? Как она это оформит? И получается она мне возвращает из своего кармана? Она предложила что-то написать на том расходном ордере, где кто-то расписался за меня и да - из своего кармана. Но при этом несколько раз сказала, что она не уверена, что я эти деньги не получила, т.к. при выдаче денег не сверяют подпись по паспорту. Но если не уверена, почему так легко соглашается возвращать?

Я отказалась брать деньги без официального оформления. Не знаю и не представляю, как это вообще можно оформить. Я пошла в полицию и написала заявление о содействии в возврате мне денежных средств, присвоенных неизвестным лицом незаконным образом в таком-то отделении связи.

Когда вкратце поделилась своей историей в чате дома, оказалось, что выплату сидят и ждут еще многие. У кого-то родители, у кого-то друзья. А может они тоже попали в категорию " вас не застали дома" и их деньги присвоили на почте?

191

Почта России вынуждает людей нарушать самоизоляцию из-за плохо налаженной работы

Почта России трубит везде, что все организовала и люди могут пользоваться её услугами дистанционно. Да, вот на деле все не так.

В начале марта родственница отправила мне из Германии посылку. Тогда ещё не было самоизоляции ни у них, ни у нас. Посылки я обычно получаю в почтовом отделении рядом с работой. Т. е. оформляю не по месту жительства, а до востребования. На Почту по месту жительства просто не успеваю, далеко живу. Да и расположена она далеко от дома все равно. Я живу за МКАД.

Когда посылка уже ходила по сортировкам в России, стала узнавать, как мне оформить её курьерскую доставку. Ведь Почта России заявила, что все доставляет. А ВОТ И НЕТ !

1)Посылки до востребования они не доставляют.

2)И в другой район Москвы посылку тоже не повезут!

Сказали мне: езжайте, получайте лично.

В Чем Проблема? Посылки До востребования также получают через смс на телефон. Пришлите мне смс и я скажу код курьеру.

А про доставку в другой район. Не вы ли крупнейшая логистическая компания России? В чем проблема? По сортировкам бросать посылки вы можете, а в другой район города доставить - нет.

Но, на этот не ВСЁ! Почта России отправила мою посылку назад в Германию на следующий день после поступления в отделение!

Причин я не знаю. Заявление не могу оформить, тк сайт Почты России не принимает мои данные с портала Госуслуг. Ну, вот загранпаспорт я с этими данными получала. А для Почты России они не годные. В общем, ещё и сайт не работает у них нормально.

Позвонила на горячую линию. Заявление моё они принять не могут. Сказали, идите лично в отделение. Да мне в ближайшее отделение не идти, а ехать нужно!

Вот вам и условия для не нарушения режима изоляции....

И самое противное, что Почта России попала в списки системообразующих компаний и опять будет получать дотации из бюджета. Наши с вами, налогоплательщиков, деньги они будут получать! Чтобы выплачивать себе премии и бонусы за отличную работу! Я, как налогоплательщик, против! Эта компания только отчитывается красиво, а по факту просто отвратительная работа!

53

Обмен АДМ 2020. Или новый рекорд Почты России и Казпочты

Привет всем обменщикам АДМ. Я, так думаю, мой отчет будет последним в группе этого года...))) Хочу поведать историю мытарства моего подарка и про рекордную доставку нашей любимой почты.

В проекте с супругой участвуем третий год. Ну нравится вся эта суета по сбору подарка и все вокруг этого... Так как мы ответственные Деды Морозы - то и внучатами были тоже не обделенными. Ни разу наши АДМы не подвели. Дарить настроение - и есть посыл обмена. Так вот.

Собрав внучкам подарки в Минск и Гданьск (участвуем вдвоем с женой. у нее свои тараканы по подаркам) сели в ожидании трек-номеров отвлеклись на работу. Конец года как никак.

Получили письмо что наш Дед мороз активизировался и шлет нам большой привет подарок из Оренбурга. Глянем на карту.

Обмен АДМ 2020. Или новый рекорд Почты России и Казпочты Обмен подарками, Почта России, Казпочта, Тайный Санта, Длиннопост, Собака, Вертикальное видео, Видео, Отчет по обмену подарками

Ху. 300 км. Прям рядышком. Соседи. Но...

По предыдущему обмену на Хэллоуин наш даритель тоже был из Оренбурга а значит на доставку уйдет 10 дней (из прошлого обмена). Но не тут то было.

Обмен АДМ 2020. Или новый рекорд Почты России и Казпочты Обмен подарками, Почта России, Казпочта, Тайный Санта, Длиннопост, Собака, Вертикальное видео, Видео, Отчет по обмену подарками

Как видим Почта России и тут бьет все рекорды. Высланная посылка 5 декабря благополучно пропала 9го... Куда? ХЗ. но судя по мытарствам складывается ощущение что шла пешком.

6445 км. Всего то... Вместо 265.

Я конечно отписался Деду что посылку не получил получил заранее по просьбе сайта. Человек же старался - и трек не левый. Но все же осадочек был.

Ну и вот... Тадам!

Подарок с оренбургским акцентом. Юль. Спасибо тебе большое от все нашей семьи. И от жены, и от кота, и от собаки. Никого не забыла...))))

Простите. Котоинспекция наша на блядках загуляла уже третий день нет дома. А Жулик наказана. За что? а вот за что...

Верьте в Деда Мороза. Он существует.

Всем добра...

Показать полностью 5 1
334

Почта-прод.маркет

Пока стоял полтора часа в очереди за посылкой у меня прям подгорела!Ниже видео не моё ,а sakh.com, но могу сказать в некоторых отделениях почты Южно-Сахалинска еще хуже.

Теперь как минимум один оператор которых и так не хватает занят выкладкой и охраной товара. (Всю недостачю вешают на них)

Эти долбаебы-эфектианые менеджеры , не догадались оснастить почтовые отделения не только стеллажами ,но и хотябы элементарной противокражной системой то есть рамки и стикеры +хотябы один охраник.

Да что тут говорить в сахалинских почтах даже терминалов для оплаты картой НЕТ!

Там до сих пор концец 20 века!

Зарплата у почтовых работников от 8 до 12 т.р и это сука в одном из самых дорогих регионов России, зато глава почты не стесняеться покупает себе хату за 1 миллиард при этом жалуясь мол почта в убытке и мы вынуждены делать там супермаркеты !!

1501

На Ямале «Почта России» показала «бережное» обращение с посылками и бандеролями.

Видеозапись разгрузки почтового фургона в Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа в субботу, 10 марта, была опубликована в сети Интернет.

В комментарии к видеозаписи, опубликованной в телеграм-канале «112» говорится, в частности, что примерное время происходящего — около 11:00 10 марта. «Примерно так к вам „спешат“ ваши посылки с AliExpress, — комментирует видео администратор канала. — Остается надеяться, что дядюшка Джинхэй положит побольше поролона».

Мешки с корреспонденцией швыряют из машины с надписью «Почта России» на крыльцо пока неустановленного помещения. После этого мужчины с шутками и комментариями запинывают мешки внутрь здания. Являются ли данные граждане сотрудниками ФГУП, пока не установлено.

https://amp.ura.news/news/1052326457
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: