Ну так и не судите по крайностям. Ваши слова, слова очень глупого человека. Весь пост был запилен не для выбора машины. Вместо ферари можете поставить любую другую машину, которая вам по душе. Весь пост был запилен, что женщины как и мужчины выбирают лучшего. Часто вижу как мужчины ноют в интернете, что женщины меркантильны. Но задается вопрос. Если у нее есть выбор. Один ленивый голодранец, который не хочет работать, делать себя лучше и только ноет. Другой добивается чего-то в жизни. Работает. Зарабатывает. Поднимается по карьере или открыл свой бизнес. Но он не ленив, он умен. Так почему мужчины вместо того чтобы хоть что-то начать делать. Становиться лучше, просто продолжают сидеть опой на стуле или диване и ныть в интернете какие все женщины *уки. И ждут, что женщина должна отвергнуть более лучший вариант ради такого счастья. Вот и вся суть этого поста. Больше писать в этой теме не буду. Те кто что-то соображает поймут. Озлобленные, закомплексованные, неуверенные в себе мужчины будут минусить и плеваться. Еще раз подчеркну, не нужно писать "а вот если", "да а бы как", "а предположим", в этой теме только о том, что если есть вариант лучше, любой человек, независимо от пола выберет лучшее. Ну нет ни одного мужчины, которой умной красавице предпочтет некрасивую на его взгляд и не очень умную. Нету таких! Поэтому прекращайте ныть.
