раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Если ты не умеешь письменно излагать свои мысли так, чтобы всем стало понятно о чём речь, то зачем ты пишешь?
раскрыть ветку (1)
Чтобы у тебя, такого умного, появился повод для написания комментария. Зачем еще-то?!😀
