Найдены возможные дубликаты

+71
И что за мания людей лицом в торт опускать...
раскрыть ветку 14
+57
Ага, тоже не пойму. Возможно у этой традиции глубокие корни и смысл, но скорее просто массово повторяют всякую хуйню с ютуба по типу подбрасывания пластиковых бутылок
раскрыть ветку 10
+20
Возможно, у этой традиции нет глубоких корней и смысла, но она уж точно раньше Ютьюба появилась.
ещё комментарии
-40

пиздец как ты скучно живешь

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+19
Это самая тупая, не интереснся и убогая из всех традиций, что я видел.
0

А меня бесит традиция у животных бибикать машинами, когда к дому невесты приезжают. Тупых традиций много.

0

А на стуле поднимать в школе на ДР или на свадьбе?)

+23

Пускай в тульский торт так попробуют

раскрыть ветку 1
+23
Ебальник потом будут собирать, как пазл
+12
Меня как-то так друзья макнули в киевский торт
сухой,холодный,твердый торт
в общем там даже толком крем не помялся, в отличие от меня
+23

Сыну на год принесли тортик со свечкой, говорим: туши!

Ребёнок затушил. Как десантник, двумя пальцами сжал фитиль с огоньком-даже опомниться не успели. П. С. Ожога не было

раскрыть ветку 1
+6
Наверное, пальцы сосал перед этим. Если пальцы мокрые, то не больно
+137

Я знаю что я сделаю на свой следующий ДР и пофиг что 37.

раскрыть ветку 19
+172

Не дашь всем брезгливым людям пожрать тортика?

раскрыть ветку 3
+45

Я бы точно не стал после такого его есть.

раскрыть ветку 1
+6

Кстати интересно. Скольким людям так выкололи глаза об свечки в тортике?

+33
Капитаном Америкой нарядишься?
раскрыть ветку 1
-2

Как будто бы что-то плохое

+21
Моя жена обычно сама готовит торты на днюхи и если я так сделаю, то сразу получу пизды, за неуважение к ее труду. ))
+18
Свечки не забудь убрать
раскрыть ветку 3
+29

И гвозди из коржей

раскрыть ветку 1
+2

Пока он будет убирать свечки, надо будет следующую добавлять

+8

Пригласишь?

+5
Когда Ваш день рождения? Придётся ответить за свои слова😉
раскрыть ветку 1
+2
Действительно, а давайте не дадим ему отвертеться.
+1
В Москве есть паб, в котором традиция - если ты отмечаешь там день рождения и друзья принесли тебе тортик, то управляющий вытаскивает именинника на сцену и макает лицом в торт. Количество тортиков не лимитировано ))) На день рождения паба можно отомстить и макать в торт уже управляющего. )))) Название не указываю, дабы не реклама.
раскрыть ветку 2
+3

«Название не указываю, дабы не реклама.»

Да блять!

раскрыть ветку 1
0

А праздновать будешь один.

0
Я так сделал 8 лет назад на свое 22-летие. Друзья обиделись :(
+56
Маленький мужик
+7

Есть ссылка на полное видео? Там видимо концовка поинтереснее будет

раскрыть ветку 1
-1

Есть

+6

Думаю, что понял его осторожность. Он так тщательно убирает свечки и делает всё сам, чтоб не встретить их глазами. Дальновидный малый.

+5

И тут аниматор, которого попросили "подарить дорогие цветные карандаши как-нибудь по креативнее", понял что ему сегодня не заплатят.

+6
Играй на опережение))
+7
Кому-то это кажется действительно смешным?
+6
раскрыть ветку 5
+27

Последняя гифка выгляди как-то по-... особенному)

раскрыть ветку 3
+42

по пидорски она выглядит, блеать, по пидорски!

раскрыть ветку 2
+15

Это ж мразотство какое-то. На второй гифке вообще ажтрисет, я на месте именинника завёлся бы однозначно.
Ненавижу когда по отношению к моему туловищу выполняют какие-то резки колебания.

В школе вообще конфликты я всегда старался сглаживать словесно, но один раз в коридоре меня старший школяр взял за плечи и начал дёргать и как-то трусить, у меня ярость проснулась какая-то нездоровая, хотелось орать и внутренности его увидеть, и я не понял даже как я ему засадил по морде, да и он тоже походу не сразу понял (хотя удар был не очень то и сильный для него, но думаю, почти на пределе моих возможностей :D).

Короче, если у человека внезапно могут оказаться нервишки не в порядке (если он не ожидает, естественно), то такие разыгрыватели потом могут начать обижаться.

+7

Я должен, даже обязан сделать такую же хрень на свой следующий др

раскрыть ветку 1
+5

Блин, если сделать такой финт на опережение, то это конечно прикольно, а если никто и не собирался тебя марать о торт, то могут как на дурачка посмотреть)

У Вас такое практикуется?)

+2

Это, кстати, такие традиции в Латинской Америке. Более того, ребенка в его первый ДР в обязательном порядке макают лицом в торт :)

раскрыть ветку 3
+7
Зачем?
раскрыть ветку 2
+11
А зачем вообще что-то?
да хуй его знает
раскрыть ветку 1
+1

Баянометр шалун)

0
Все так схватились за голову будто, следом за ним собрались повторить
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
955

Ответ на пост «Новая работа Banksy» 

Художник оставил записку для работников больницы, в которой написано: "Спасибо за всё то, что вы делаете. Я надеюсь эта картина сделает данное место немного ярче, даже если она чёрно-белая"

54

Бумажные зайцы для тортика, тема «Космос»

Вчера племяннику исполнилось 3 года. По такому поводу сварганила для него тортик и нарезала для тортика «космозайцев» из бумаги. Так круто получилось, что хочу поделиться. Декор очень удобный, легкий, яркий, объёмный, не капризный, как шоколад . Короче, я довольна.

Декор режу для себя, торты пеку тоже.

Бумажные зайцы для тортика, тема «Космос» Торт, Домашнийторт, Космос, Дети, Заяц
99

Мамкин супергерой!

Борюсь со страхом рисовать большие работы с фоном и каким то действием.

Пока что идёт туго, нооо идёт ведь!))) 

Так что я не унываю, и даже решила сделать серию картинок на одну тему.

Вот первая картинка с мелким паразитом,

который мамину любимую штору превратил в плащ.

Ему конечно влетит потом по полной, но пока что он ничего не боится!

Ведь он супергерой!

Мамкин супергерой! Бобёр рисует, Арт, Иллюстрации, Мальчик, Супергерои, Длиннопост, Дети, Рисунок, Цифровой рисунок
Мамкин супергерой! Бобёр рисует, Арт, Иллюстрации, Мальчик, Супергерои, Длиннопост, Дети, Рисунок, Цифровой рисунок
Показать полностью 3
122

Моя первая месть в детском саду

Читая про детсады тоже навеяло.

Сплавили родители меня в детсад. 90-е

Ходил я туда редко. То заразят, то просто во дворе играем, да и скучно было - игрушек почти не было - одни замученные кубики и немного машинок за которыми очередь, чтоб поиграть, и растерзанные куклы без глаза, руки или ноги. Сон и скукота.

Но как-то раз устроили одному дитю ДР (днюху) с чаепитием и огромным тортом как на фото только Бооольше и шире зараза!

Моя первая месть в детском саду Торт, Дети, Детский сад, Клубника, Месть

И тут, значит, именинника понесло ближе к кульминации - начал выборочно говорить кто будет кушать этот торт, а кто нет. Соответственно, кто играл с ним - были в милости, а с кем он не играл - подходил и говорил, чтобы торт не брали, прямым текстом. Набралось нас таких 7-8 отвергнутых и недостойных. Хотя с ним всегда ранее играли и игрушками своими делились.

Чувство обиды, несправедливости объединили нас в один сплоченный коллектив существующий только с одной целью - отомстить.

Торт стоял на столе в коридоре между столовой и комнатой для игр. Няни разливают чай, готовят посуду, накрывают столы - торт вне поля зрения. Дети сами по себе.

Времени было мало и воспользовавшись моментом пока все взрослые заняты, а остальная часть детей крутятся вокруг именинника, коллективно подошли и СОЖРАЛИ всю клубнику выковыривая пальцами вкусный белый крем. И пошли с довольными моськами играть в кубики скрыв заранее следы преступления - вымыли руки и лица. Да, Стыдно сейчас, но в тот момент было вкусно И очень дерзко.

Через какое-то время взрослые заметили вандализм, заохали, заахали. Переключились на торт - но было уже поздно кого-то искать. Нас так и не вычислили. Хотя несколько детей видели происходящее, но не рассказали. А именинник оказывается вообще не в курсе был какой торт ему приготовили. И даже его не видел.

Кульминация. Выносят торт.

Простой белый торт, покрытый оставшимся белым кремом и торчащие затрапезные 4 ягодки, которые непонятно откуда взялись. Повара постарались - выровняли оставшийся крем и прикрыли вандализм разноцветной крошкой.
Торт они разделили на всех детей, самый большой кусок и ягодки достались имениннику, а остальным просто торт с кремом.

Наши глаза в тот момент светились от двойной радости.
Кушать торт, смотреть как злится чувак на своём жмотском ДР и знать, что торт уже опробован ранее.

День удался.

Желаю вам хороших и справедливых поступков в жизни!

Показать полностью
267

Супергерои тоже хотят на море

Я рассказывала, как мы творим 3d-печатные протезы рук и тем самым создаем киборгов :) А сегодня хочу рассказать и показать, как наши юные киборгята используют свои гаджеты.

Для этого надо было их как-то замотивировать. Просто просить прислать родителей ребятишек видео как-то не захотелось и поэтому мы решили, что нужно провести конкурс, чтобы детишки посоревновались в своих супер умениях. И тогда мы решили поискать партнера, который бы предоставил интересные призы, этими призами стали три поездки на море. Ну, а какой супергерой не мечтает о море? Ведь летом только и разговоров, что о море. (Кстати, кто узнаёт в этой фразе отсылку к фильму?)

Супергерои тоже хотят на море Дети, Море, Киборги, Супергерои, Видео, Длиннопост

И вот мы кинули клич по нашим юным пользователям, задачей было снять короткий ролик и показать, как они научились управлять своими роборуками — протезами кистей или предплечий. Но не только состоявшиеся герои могли принять (и еще пока могут — конкурс пока продолжается) участие в конкурсе. Дети, которые только собираются получить свой первый киби-гаджет ("Киби" — это название наших протезов, ласковое сокращение от слова "киборг") тоже могут участвовать. В своем видео они могут рассказать, какими супер способностями хотят овладеть, когда получат новую руку.

Жестких требований к видео мы не выдвигали, главное, чтобы оно было не дольше двух минут. А фантазию ребятишек и родителей мы не ограничивали ничем! Скоро появились первые участники! Сейчас в нашем конкурсе уже 10 ребятишек, кто-то еще в процессе съемки, и их работы мы с нетерпением ждем. А пока хотим показать вам некоторые из них. Может, кто-то и из вашего города есть. Смотрите!

Катя из Екатеринбурга.

Даня из Саратова.

Вова из Москвы.

Аня из города Ейск.

Все видео супер героев можно посмотреть у нас ВКонтакте или на Ютубе (ссылка на плейлист).

14 сентября последний день приема видео на конкурс, а потом будем выбирать победителей. Одного победителя выберет наша команда, второго — наши партнеры, а третий будет выбираться народным голосованием. Подключайтесь, если есть желание! Голосование будет идти лишь 1 день — 18 сентября.

Показать полностью 4
1387

Полицейский- супергерой

Полицейский- супергерой Полиция, США, Супергерои, Дети, Рак, Длиннопост, Фотография

Дэймон Коул, офицер из  Fort Worth, Texas. Он переодевается в костюмы различных супергероев и путешествует по всей стране, посещая детей с серьёзными патологиями.

Полицейский- супергерой Полиция, США, Супергерои, Дети, Рак, Длиннопост, Фотография

его сайт

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: