Дубликаты не найдены

+24
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+13
До нового года ещё 8 месяцев, жди 28 декабря и мы про тебя вспомним.
+24
Глядя на лиф для путешествий, вспоминается шутка, с баша кажется:
Две девушки собираются в дорогу:
- Куда деньги спрячем что бы нас не ограбили? Может в трусы?
- А вдруг нас насиловать будут? Нет, давай лучше в носки, их точно снимать не будут.
+55

Упаковка для картошки с отделением для кетчупа фигня.

Для начала, эту упаковку  никто не ставит вертикально - все её кладут на бок.

И вообще, зачем тратить время на заливку кетчупа в этот карман?

А что если я хочу два соуса?

А если оставить эту упаковку с кетчупом на час, он не пропитает нафиг весь картон?

Маленькие мобильные упаковочки от Heinz вполне себе функциональны, не нужно тут лишнего придумывать.

раскрыть ветку 9
+10

отделение для второго соуса с другой стороны. если его нет, это идея для стартапа.

раскрыть ветку 8
+36
Когда дизайнер красного стула умрёт и попадёт в ад, его посадят на его стул и он будет сидеть на нём вечно.
+101
Быстро стареющий китаец-самый прикольный лот
раскрыть ветку 3
+9
Да не, просто батя выкинул дитятко и счастливый занял освободившееся место
раскрыть ветку 2
+202

Что-то ничего не впечатлило.

Разве что упаковка у макарон - нормальная задумка.

Ко всему остальному куча вопросов.

:)

раскрыть ветку 38
+133

Особенно к картохе с кетчупом, явно же одно неловкое движение и кетчуп по всему столу.

раскрыть ветку 9
+40
Ну, как по мне, лифчик с кармашками- хорошая идея. Только они должны быть на замочках и побольше. Иногда это действительно полезная вещь.
раскрыть ветку 16
+62
Да это скорее как показ мод. Показывают все свои безумные и неприменимые на практике концепты. Чисто ради конкурса.
А макароны действительно интересные.
раскрыть ветку 3
+6

Запомнились эти макароны по вопросу в "что? где? когда?". Молодым знатокам показали пустые коробки и им нужно было додуматься из-под чего они)

+7

Ну не знаю, по-моему чашка кофе, показывающая температуру, и аппарат, который выжимает зонтики перед посадкой в транспорт - полезные штуки. Ну и куча стульев в одном и лифчик с карманами - относительно практичные вещи. Остальное, да, хрень.

раскрыть ветку 2
+4

Трипофобы заценят дизайн коробки для меда :)

раскрыть ветку 1
-1

вроде это студии Лебедева дизайн

+113
Картошка в такой упаковке лежит как правило, стоит она только на рекламных картинках.
Вывод - хуйня.
Мед крайне не практично возить в такой упаковке. Его стоимость взлетит достаточно существенно, и места на полке эта хрень занимает ого сколько. Вместо всего одной банки. Вывод - хуйня.
Макароны вроде норм, но в качестве однократной маркетинговой акции.
Лифчик. Как автор себе представляет плоский паспорт на сиське? Он мужчинам то в нагрудном кармане мешает. Вывод - хуйня.
Человечее для чая. Запихивать в него чай как? В это маленькое отверстие? Вывод - хуйня.
Стакан - не понятно за счет чего это реализуется и зачем. Задача такого стакана быть дешевым. Вывод - крайне сомнительно.
Двух сторонний стул. О да. Я очень бы хотел что бы мой ребенок сидел там где другие вытерли свои ноги. Вывод - хуйня.
Мультифункционалтный стул. Извините какая у дизайнера жопа? Он на сам на этой хрени сидел? Вывод - хуйня.
Робот переносчик конечно круто, но как это реализуется? И цена вопроса что бы перенести два яблока и бутылку воды? Можно с таким же успехом нарисовать космолет. Вывод - крайне сомнительно.
Сушилка для зонтов работает только с одним типом зонтов, и зачем? Вывод - хуйня.
Чехол на велосипед. Коротко, зачем? Вывод - хуйня.
раскрыть ветку 25
+88

Кратко для ЛЛ, что написал @joystik,:

Все хуйня, давайте по новой, но вот для рекламной акции макарон пачки прикольные.

раскрыть ветку 1
+41
Вы комментированиям не по блогу Лебедева, случайно, обучались?
раскрыть ветку 1
+9
Чехол для велосипеда нужен для перевозки велосипеда в электричке и прочем транспорте. Правда, что в этом инновационного? и такой яркий он будет непрактичным. Хотя идея сделать его без молний и застежек хороша
раскрыть ветку 3
0

Так упаковку для меда потому и придумали чтобы мед дороже продать, даже тонко намекнули, что придумали его какие-нибудь Лева и Сима.

0

к тому же такие хуевины для зонтов даже в Московском метро в том году начали ставить

http://izvestia.ru/news/589826

-4
ребёнок не сидит там, где "другие вытерли ноги". Если стул перевернуть, то сидение в любом случае не затронет пол.
раскрыть ветку 13
-1

Чеовечек - это ситечко, заваривается сквозь дырочки, но да, хуйня, т.к. на весу его держать - тот ещё гемор.

+18

Тоже мне ноухау. В СССР и не такое было.

раскрыть ветку 1
+6
Именно! Буквально на днях отреставрировал такой (без колесиков) для дочки на даче. Тот самый, в котором сидел 30 лет назад.
+6

Где-то я этого робота уже видел (Kugelpanzer)

+14

Бюстгальтер "Анти-Вор", говорите...

Женский крик в метро:
- Милиция!!! У меня украли кошелек!
- А где вы его держали?
- В лифчике!
- И вы что, не чувствовали, как он лезет?
- Конечно же чувствовала! Но я думала, он лезет с благими намерениями
раскрыть ветку 1
-3
Ха-ха, домогательства, как смешно
+4
Зачем они (9гаг) лепят картоху в конце почти каждого поста!?
раскрыть ветку 2
0
Может, это у них как у нас печенюха?
раскрыть ветку 1
+7
Лифчик явно придумал мужик, который лифсики никогда не носил.
раскрыть ветку 1
+4

Ну... полагаю, это нормально.

+3

фотка с роботом неправильная -  хозяин должен быть на гироскутере и с вейпом с зубах. отдельный робот, чтобы перетащить пару кило хавчика на пикник? серьезно? а по кочках эта хуета проедет? если нет, то это исключительно для парков, да и дорога до поляны должна быть без бордюров

+7

Сиськи!

Сиськи в лифчике надо носить, а не всякую лабуду.

+2

От коробки для меда у меня трипофобия разыгралась

+2

Главное в дизайне - практичность, а красота всегда на втором месте. Здесь какое-то говно.

+2
Не понял, победители чего? Конкурс какой-то был?
раскрыть ветку 1
+6

Победители специальной олимпиады.

+1

упаковка для мёда напомнила:

По концлагерю идет эсэсовец. Видит маленькую

девочку с нашитой 6-конечной звездой на груди.

- juden?

- Нет, блять, техасский рейнджер!

+1
Представляю этот лифчик на паспортном контроле в аэропорту
+1
сколько же бесполезной хуйни
+1

А классы получать тебе не лень?!))

0

пф! у нас всегда перед командировками жёны мужьям деньги в трусы зашивали :)

0

Чувствую как несколько трипофобов умерло из-за этого поста. Помянем.

0

в будущем придётся бегать за роботом-помойка что выбросить мусор

0

есть вещи которые выглядят полезными, а есть просто какая-то хрень типа заварника для чая или упаковок макарон

0

Бронелифчик с титановыми вставками очень даже крут.

0

всюду следующий по пятам холодильник - это будущее!!

раскрыть ветку 1
0

СДФ какой-то

0
Понравились только макарохи но это ж лютый боян(
0
Стоп.. так это когда мама кармашки на лифчике и трусах перед отпуском пришивала -это было глупо.. а теперь это инновации.. вот жешь...
0
Стул-перевертыш зачетный в условиях квартир с маленькой кухней.
0

Штука с лифчиком понравилась. А нет альтернативы для парней? Только не говорите о сумках и баретках.

раскрыть ветку 11
+12
Лифчик с карманами для парней.
Это ты хотел услышать?)
раскрыть ветку 4
+4
Есть.
"Разгрузка" называется
раскрыть ветку 5
0

Про макаронные изделия в форме причёски был вопрос в «Что? Где? Когда?» в текущей серии.

0
Велосипед.
Когда тебе постоянно в квартиру с улицы затаскивают грязный велосипед, то идея с чистым чехлом не кажется такой уж идиотской.

Грузовой чемодан-бот.
Потенциал идеи шикарный. Грузоподьемность и вместимость такой штуки может быть намного больше, чем пара бутылок пива. При массовом производстве и цена выйдет не космической.
раскрыть ветку 1
+9
У меня один вопрос: как надеть чехол на грязный велик, не загадив при этом сам чехол?
0

Бред..

-3

с медом таки кошерно получилось

раскрыть ветку 11
+12
Ага, занимательно его будет оттуда выковыривать, засахарившегося
раскрыть ветку 10
-6
Господа, ни у кого не появилось неприятного ощущения при просмотре картинок про мед? Зря я наверно про трипофобию гуглил на днях...
раскрыть ветку 2
+8
Как хорошо было в интернетах лет 7 назад - не было всей этой херни типа "трипофобов" и "перфекционистов".
+1

Хз, у меня антисиметизм только проснулся. Какие еще хитровыебанные слова знаете?

ещё комментарии
-1
Хочу клетку для чая!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: