Плыть или не плыть. Вот в чем вопрос
Дорогие Пикабушники (туристы-водники и рыбаки)!
Назрел вопрос.
У меня есть самая простая ПВХ лодка для рыбалки, но транспортировать мне её до водоема и слиповать не супер-удобно из-за веса (около 20 кг), хоть я и на машине. Прицепа нет, да он ей и не нужен - она надувнуха. Из-за этого пользование практически сошло на нет.
Появилась идея поменять ее на сап (со стульчиком, чтобы ноги не затекали) или добавить с продажи и взять себе пакрафт? Нужно мнение, с чего рыбачить будет более приятно)
Заранее спасибо!

Сообщество рыболовов
7.2K постов11.3K подписчика
Правила сообщества
У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу
Правила сообщества
Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать и попросить перенести его пост.
Хороший тон
1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.
3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее
Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к за разъяснениями.