Питер и мухосранские

Питер и мухосранские Санкт-Петербург, Хамство, Нецензурщина, Ругательства, Не ругайтесь, Молодежь, Быдлокодинг, Шмаровоз, Мухосранск, Семья, Воспитание, Мат

Да, есть такая присказка: легко вытащить человека из Мухосранска, но труднее всего вытащить Мухосранск из человека. И до тех пор пока этого не произошло, перед нами конкретный, мухосранский чертополох.

Но мы сразу оговоримся! В этой истории "мухосранские" не соотносятся с географическим положением места рождения или предыдущего проживания. Это не имеет значения вообще. Абсолютно. Потому что, на самом деле, Мухосранск - это их семья.

Сегодня, уже затемно, выйдя из Окея на Озерках с пакетами в руках, я стал свидетелем того, что называется деградацией общества. Мерзость и ничтожность людишек на грани - как будто, специально кто то готовил это шоу по всем канонам одебиливания персонажей. Но дело в том, что эти персонажи - совсем молодые люди....

Питер и мухосранские Санкт-Петербург, Хамство, Нецензурщина, Ругательства, Не ругайтесь, Молодежь, Быдлокодинг, Шмаровоз, Мухосранск, Семья, Воспитание, Мат

Они шли с руганью от которой уши резало. Девушки и парни. Хотя уже нет, ибо это были воспитанные в своих Мухосрансках шмары и какое то волосатое чмо. Немолодая женщина сделала им замечание, в ответ на которое все они, и шмары и это, пидорной наружности, чмо стали громко изрыгать из своих провонявших Мухосранском глубин такие же, помойно-вонючие ругательства. Это было мерзко.. Это было.. нет слов даже.

Женщина ещё что то говорила, в словах её была такая боль... А люди шли мимо..
А я стоял со своими пакетами в руках, пытаясь "остановить мгновенье". Вернее, кучу завертевшихся мыслей. Шёл очень сильный позыв, просто, снести е*ало кому нибудь из этой бражки, тут же, на месте. Просто развалить в *овно эту помойную скважину. И вопил "здравый разум": да ты че бля они же дети! Да, ты же потушишь его нхр со второй-третьей подачи! У тебя, вообще то, пакеты с едой на 3р, а ну домой неси!

"Здравый" победил. Да и мухосранские скрылись Но они навели на размышления. Ну да, быдла везде хватает, и заезжего и доморощенного. Но почему эти люди не понимают (??): если ты ведёшь себя как быдло, ты же не себя в первую очередь позоришь, ты позоришь людей тебя воспитавших! Медвежат воспитывают медведи, зайчат зайцы и т.д. А если ты мухосранский - значит, тебя воспитали мухосратчане. Мухосратовцы. Мухосратовчане. Мухосрийцы. Мухосракцы. Гордись бля.

Питер и мухосранские Санкт-Петербург, Хамство, Нецензурщина, Ругательства, Не ругайтесь, Молодежь, Быдлокодинг, Шмаровоз, Мухосранск, Семья, Воспитание, Мат

Но Питер.. Питер.. как можно терпеть это в городе, где через дом - бюсты, таблички и обелиски в честь великих. Где каждый, каждый день, если не премьеры то спектакли, концерты, перфомансы, выставки и пр. НАХЕРА ТУТ НУЖНЫ МУХОСРАНСКИЕ? Есть предложение: именно для Питера сделать исключение в УК и других законодательных актах. И официально разрешить бить е*ало за попрание культурных ценностей, в том числе, за громкую матерщину в общественных местах. При этом, призвать всех горожан быть бдительными и в случае инцидента наказывать нарушителей сплочёнными организованными группами.