Писал для себя, поэтому отредактировано на 51% шизофазического состояния :3
Не надо спрашивать, что творилось в моей голове при редактировании. И не надо спрашивать, что творилось в моей голове тогда, но на тот моментмне это казалось практически идеальным вариантом подарка для всех участников истории. И что было, то было.
Решил я себе сделать головокружительный подарок на день рождения. Вот такой вот я затейник! Нашёл пригодный салон, выбрал массажистку, все дела. Хитрый озабоченный план такой озабоченный и хитрый.
День праздника. Весёлый иду после гуляний в секретное место. Сюрприз всё ещё сюрприз, я никак не выдаю себе цель похода. Опускаем ещё некоторые детали и вот я уже сижу в ожидании массажистки. И тут что-то внутри ёкает, я передумал, от открывшихся перспектив сам в шоке (хотя, казалось бы, с чего вдруг, да?). Что же делать, что же делать? Уходить мне после многодневной подготовки моего коварно-озабоченного плана совсем не хочется (даже здесь в моей голове происходят странные вещи, которые не позволяют мне одуматься, встать и закончить всё это). И тут, спустя некоторое время разговоров, массажистка предлагает обыграть ситуацию.
Long story short, в итоге в этой истории всё переворачивается с ног на голову. И по желанию массажистки подарок состоит в том, что в течение всего отведенного времени массаж, на 80% состоящий из интимного, делаю уже я ей на глазах у другой массажистки. Она же сидит, смотрит на это, пьёт шампанское, курит и по моим просьбам (эх, каков самец!) периодически присоединяется ко мне с массажисткой, давая мне себя полуголую потискать. После окончания "сеанса массажа" мы выходим на улицу, закуриваем и... массажистка убегает от меня, прыгая в проезжающий трамвай.
Цена подарка = 7000 с чем-то. И бонусом ещё несколько месяцев периодических воспоминаний, перетёкших потом в эдакий локальный мем для меня самого.
Чем я тогда руководствовался? Почему мне казалось, что это отличный вариант? Как за несколько дней меня ни разу не посетила мысль о том, что стоит, наверное, взвесить побольше за и против? Не знаю. Но, как я писал в самом начале, что было, то было. А сейчас это пусть немного и стыдные, но намного более весёлые от осознания собственной иррациональности воспоминания о том празднике, который я непонятно кому в итоге устроил.
А о чём был оригинал этого шизофазического поста до редактирования, мало кто теперь вспомнит :3