Пикап - правда или выдумка (ч 1.)

Решил поделится собственным опытом из одного из жизненных периодов
Пикап - правда или выдумка (ч 1.) Решил поделится собственным опытом из одного из жизненных периодов
Автор поста оценил этот комментарий
я сразу дал понял, что не настроен на ведение диалога. Сразу написал, что много воды, и что жду вторую часть. с твоей стороны посыпалось что-то по консистенции напоминающее гавно сушеное.
я кончил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что же "Победитель", ты уж прости великодушно, ежели по незнанию задел за живое. xD Жаль, а ведь я надеялся на твои познания в данном вопросе. Удачи тебе, Миша! xD
Автор поста оценил этот комментарий
я не могу понять к чему ты клонишь, пёс ( как ты за 3 сообщения из "Уважаемого" в "пса" превратился) но это не смешно ни разу вобще)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну грубо, грубо же! я тоже не ожидал, что ты так быстро сдуешься =(
Ты пойми, "уважаемый" кроме общей фразы брошенной в начале, ни одного конструктивного замечания. Я понимаю, что у тебя есть мысли по данному вопросу - так ты не стесняйся - выкладывай. А экскрементами в друг друга кидаться дело веселое, но контрпродуктивное.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пфффф. ну куда ж так чваниться то?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах ну 1 раз то попытался! =D Или как говорится 1 раз не-не...? xD
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я еще жизни не видал, пороху не нюхал) куда мне..)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж, ты, а?! Я то надеялся от "Мишы Победителя" будет хоть какой-то толк! xD
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
либо вторая часть будет чертовски информативной, либо вы, Уважаемый, почетный водонос одной из бейсбольных команд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как напишу, так будешь оценивать, Михаил. А если есть более конструктивные мысли по данному вопросу - выкладывай.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Привет от Лесли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От него самого=D Вообще мне как технарю на удивление эта книга оказалась по душе)
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывай, что "альфа"(высокоранговый), если видит что цель не стоит потраченных на нее средств, не бьется как баран об стену, а признает свое поражение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно, рациональность действий - это один из главных + этой методики
Автор поста оценил этот комментарий
ты по сути ничего толкового не написал. так... воды налил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Задача ставится максимально разжевать материал, основанный на собственном опыте, без воды не обходится...
показать ответы