Пикабушники, помогите в хобби!

Дорогие пикабушники планеты Земля! Я - наркоман (круг аплодирует). Нет-нет, я не сижу на героине, моя наркомания другого рода: я футбольный болельщик. С детства болею за одну команду РФПЛ. Но я не считаю болельщиков других клубов своими врагами, даже наоборот, это родственные души, даже если они болеют за самого ярого соперника на футбольном поле. Я очень уважаю другие клубы нашей страны. И вот недавно я задумал собирать коллекцию. Коллекцию шарфиков российских клубов. Уже собрал все Московские и Питерские команды, также есть шарфик клуба из Екатеринбурга. Обязательным условием коллекции является тот факт, что шарфик должен быть куплен в городе, где базируется клуб. К сожалению, нет возможности путешествовать по стране, а друзей/знакомых в других городах очень мало. Даже не представляю как добыть шарфики из Махачкалы, Грозного, Краснодара, Самары,Тулы... Может быть волшебно-расчудесная и такая знаменитая сила Пикабу мне поможет собрать коллекцию? Буду весьма признателен. Деньги за шарфик и доставку я верну. Спасибо, что дочитали, извините, что отвлек от важных новостей! Всем добра)

P.S. У нас в Сибири, кстати, с зимой все хорошо, снега по локти!