Пикабушники!
Сегодня с утра на моих глазах очередной какашечный пост был заплюсован и я не увидел минусов. Это стало последней каплей для меня и моего подписчика. Мы выдвинулись в 5 утра в Ростов. Нам не было оказано сопротивление. Нас с моим подписчиком встречали, как героев. Но эти жалкие трУсы Главный Бэкендер и Главный Фронтендер сбежали.
Я знаю, что эти подлые крысы обманывают Админа и не говорят ему правды. Поэтому мы с моим подписчиком приняли решение идти дальше. В Москву. Админ должен узнать правду - нам не хватает минусов. Острая нехватка. Минусометы совершенно пустые.
Уважаемые модераторы, любое сопротивление будет нами жестко подавлено. Напоминаю, нас по моим подсчетам двое - пощады не будет.
Админа обманывают! И он должен знать, что происходит. Это не переворот и я не хочу занимать место Администратора. Это Марш Минусосправедливости!
Отзывы и предложения по Пикабу
16.5K постов2.7K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу
Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:
- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;
- Возможные плюсы и минусы;
- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.
Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:
- Должно быть полезным, понятным и простым;
- Должно быть востребованным пикабушниками;
- Не должно создавать визуального нагромождения.