PIKABU! Я иду к тебе!

PIKABU! Я иду к тебе! Батя, Виталий Орехов, Дракон, Спортивные девушки

Друзья, мне давно советовали зарегаться в Пикабу, вот наконец, я это сделал. Теперь сам буду заливать свои видосы сюда, если конечно разберусь "где тут кнопки"! Подписывайтесь на меня, чтобы смотреть ролики "из первых рук"!)

18
Автор поста оценил этот комментарий

А ты кто?

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знал что пост будет виден в общей ленте. Меня зовут Виталий Орехов. Я снимаю ролики на ютубе и мои ролики много раз кто-то постил в Пикабу. Вот решил зарегистрироваться чтобы постить свои ролики сам.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, а ты кто блин такой? Или мы должны по-умолчанию тебя знать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно никто ничего мне не должен по умолчанию. Я Виталий Орехов. Блогер. Еще не знаю как работает пикабу, поэтому думал, что написал как на стене ВК, не знал, что это будет где-то в общей ленте. Но раз уж так получилось, пусть висит.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, а теперь вали нахуй отсюда.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

взаимно)

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал пост для тех, кто меня знает. Те кто не знают, можете дальше не знать. Я вас тоже не знаю и не узнаю никогда и мне на ваши оскорбления плевать. Не подписывайтесь, проигнорируйте, добавьте в черный список и идите на хуй.)) Остальным большой привет!))

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал пост для тех, кто меня знает. Те кто не знают, можете дальше не знать. Я вас тоже не знаю и не узнаю никогда и мне на ваши оскорбления плевать. Не подписывайтесь, проигнорируйте, добавьте в черный список и идите на хуй.)) Остальным большой привет!))

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Правка: Те кто не знает и сходу оскорбляет.

14
Автор поста оценил этот комментарий
ООО, орешек, давно тебя смотрю, где-то до 50к подписчиков начало смотреть точно) добро пожаловать на Пикабу, не обижайся на "электорат", они тут внутри своего манямирка живут))
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

я заметил))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты бы запостил ролик какой-нибудь специальный, дядя)
ход резкий, вот народ и возмущается) желаю удачи) бате привет😁
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

у меня пока эта функция не активна. не могу запостить ролик пока(

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот.Не знал как работает.Оно именно так и работает.Здесь не принято так врываться.Например у меня четыре аккаунта в жестокие минуса улетели пока понял кто где и кто чей,хотя сидел тут до регистрации,почитывал около года.А вообще пикабу не предсказуем,так что добро пожаловать..

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

я не врывался. я просто написал, что зарегался. представь что это написано  в ВК на стене. Не вызывает негодования? я думаю нет. Я не знал что здесь по-другому работает все. А здесь народ гостеприимный, конечно! Говоришь "здрасьте", а тебе "иди на хуй". Ладно, время покажет, стоит оно того или нет. Спасибо за информацию.)

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ты приходишь на Пикабу и просишь подписаться на тебя, но ты просишь этого без уважения к пикабушникам. Ибо ты не удосужился познакомиться с населением Пикабу, правилами ресурса. Ты исполнен ЧСВ , неинформативен, неинтересен и неумен. Тут похуй всем, что кто-либо имеет успех на одноклассниках/вконтакте, а также фейсбуках, инстаграммах и прочих ресурсах. Здесь твои заслуги на прочих порталах равны нулю.

И да, я думаю, ты уже понимаешь, что свои видео в ближайшее время ты тут не выложишь.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

а ты, кстати, видимо большого ума, если решил делать выводы обо мне по приветственному посту.)) "исполнен чсв" - это потому что кадр с вертолетом? "неинтересен и неумен", не сомневаюсь, что ты очень интересен(нет)

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ты приходишь на Пикабу и просишь подписаться на тебя, но ты просишь этого без уважения к пикабушникам. Ибо ты не удосужился познакомиться с населением Пикабу, правилами ресурса. Ты исполнен ЧСВ , неинформативен, неинтересен и неумен. Тут похуй всем, что кто-либо имеет успех на одноклассниках/вконтакте, а также фейсбуках, инстаграммах и прочих ресурсах. Здесь твои заслуги на прочих порталах равны нулю.

И да, я думаю, ты уже понимаешь, что свои видео в ближайшее время ты тут не выложишь.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

значит их выложит кто-нибудь другой.. ты обречен смотреть мои ролики! и жми минуса хоть до мазолей на пальцах! АХАХАХ! (дьявольский смех) ps. спасибо что разъяснил