-1

Пикабу! выручай! Челябинск, кто желает поквестить? (encounter)

суть проблемы: ищем азартного, шустрого водителя в команду готового играть, пачкаться, ползать, мерзнуть и не спать всю ночь! А теперь подробнее. Encounter проводит ночные игры-квесты в Челябинске. Принять участие может каждый желающий. Для этого просто нужен автомобиль, несколько друзей и мобильное устройство с доступом в интернет. Увлекательные ночные квесты в реальном городе захватывают и дарят бурю новых эмоций, которые сложно забыть.

Пикабу! выручай! Челябинск, кто желает поквестить? (encounter) Челябинск, Encounter, Квест, Машина, Азарт

нам нужен новый член команды к 26 числу. предупреждаю сразу расчитывайте на всю ночь)

если вас не пугают ночь, холод, снег в ботинках, заброшенные здания, напуганные прохожие с вопросами^^, то отпишитесь под постом будем вам рады)

(для минусов внутри)

Дубликаты не найдены

+2
Что стало с бывшем членом команды?
раскрыть ветку 1
-3

убился на локации) на самом деле ничего, просто машину продали, перебиваемся ,скажем так,одноразовыми водителями. вот решили найти азартного и постоянного)

0

это ж забытая игра "ночной дозор"

в свое время была популярна в Москве и Питере.

раскрыть ветку 1
-3

раньше играли в ночной дозор и в экипаж(в некоторых городах вроде еще живой)) потом экипаж прикрылся и мы долго пытались найти проводит ли кто нибудь подобное или нет, найти смогли только в мае и присоеденились)

0

Забыл названия этого действа, но у меня в городе тоже такое проводилось до нных событий.

Я один раз присутствовал в составе организаторов (друган был организатором и попросил повозить чувака который и закладывал загадки и коды) и мне не понравилось отношение старожил на появление новеньких.

Приехали три пацана на ниве, и народ начал стебаться типо куда вы приперлись на этом говне и мобилы у вас говно.

Как оказалось народ участвовал для понтов, а чуваки на ниве реально выиграли в тот вечер.

П.С.

не знаю зачем решил написать. Но бля, я забыл название, и теперь не смогу уснуть....

раскрыть ветку 4
-3

мы первый раз тоже боялись, но нет новую команду приняли без стеба, организаторы с пониманием отвечали на наши вопросы объясняли. в конце игры даже подходили просили объяснить логику некоторых заданий которые не могли решить ни кто не издевался) мы до сих пор то по сравнению с остальными командами новенькие и не опытные, пытаемся стараемся так сказать)

раскрыть ветку 3
0
Как потом оказалось, тогда проводились два вида соревнований.

1. Это для золотой молодежи, на которое и приехали чуваки на ниве. Там и задания попроще и поиски полегче, и во всяких маргинальных местах не прячут задания.

2. Второе для уже любителей сего действа, там ну нахер задания. так например одно из заданий, это найти определенный ящик на территории неепического завода (заброшенного с развала СССР), но с охраной все договорено (но участникам это не сказали). И потом нарезка лучших моментов с камер видео наблюдения от охраны как народ сновал и скрывался. Поржали тогда знатно.

И вот на второй вид приезжают люди уже группами подготовленные в удобной одежде, а первый раз я попал на пафосных идиотов.

П.С.

блин, ну вот как оно называлось то? хоть убей не могу вспомнить

раскрыть ветку 2
0

Готов посидеть в штабе)

Satnic11rus

А водил надо искать так:

"

В связи с острой нехваткой игроков команда СПБелки проводит набор по следующим вакансиям:

Водитель.

Требования.

Водитель команды НЕ должен знать и употреблять следующие фразы:

- я туда не поеду

- никто не поедет в моём багажнике

- щас я тебя и повез на Дыбенко (Парк Победы, Садовую)

- тут нельзя поворачивать

Приветствуются следующие фразы в лексиконе:

- знаю где это, через две минуты доедем

- хрен ты от меня уедешь!

- вылазь из машины, щас я перепрыгну

- как раз завтра в час ночи я свободен, конечно поехали локации искать!

- там в Сестрорецке на улице Елены Ебеневой ремонт, надо по Трактороной объезжать.

Взято с http://enbash.org.ru

раскрыть ветку 6
-3

в поле не желаешь?)  если с этим постом не найду водителя обязательно попробую так))))

раскрыть ветку 5
0

Далеко до вас ехать. Да и боюсь с работы не отпустят(((

раскрыть ветку 4
0

Свертки какие-то надо собирать в этих местах?

раскрыть ветку 1
-3

нет) искать код на месте) суть игры : в определенное время все команды собираются на брифинг, организатор объясняет тематику, обсуждаются какие то дополнительные моменты игры задаются вопросы. затем заходим в движок и начинаем играть. огадываешь задание, едешь на место ищешь спрятанный код или агентов( если агенты то выполняешь требуемое задание). находишь код бьешь в движок приходит новое задание. как то так)

-1

для минусов

-1

для минусов

-2

Я-то думал, это обычные мудаки на тонированных ржавых вёдрах по ночам пердят на всю улицу и чиркают днищем, кладя хуй на правила, светофоры, и окружающих. А это, оказывается, квестеры. Эвона, как!

раскрыть ветку 1
-3

таких машин у нас не катает( а пдд нам нарушать низя(( могут и штрафануть в игре(

Похожие посты