4

Пикабу, прошу помощи?

Пикабу, сегодня вечером планшет моей мамы завис, и мама перезагрузила его. Он вис на заставке самсунга, а потом вообще перестал включаться
В рекавери не входит, не рутован, хардрезет не помогает.
Неужели придется отваливать бабки с кармана?

Дубликаты не найдены

0
зайди на 4pda или куда еще и почитай про свою модель.
обычно там пишут как вылечить "кирпич"
0
вполне возможно, че-нить перегорело. Можно поискать решение проблемы в Интернете, но если дело в железе, то лучше обратиться к знающим людям, которые имеют опыт в исправлении подобного рода косяков.
0
У меня так было, оказалась сгорела какая то плата из за заводского брака. Вернули деньги по гарантии
0
не городите ерунды, если не шарите. Включается - значит все нормально (99,9% случаев).
Вероятнее всего слетел бутлодер.
Кури 4pda - http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=325 - ветка с прошивками Самсунга, там свою модель найдешь.

Делай все точно по инструкции и спрашивай форумчан, всегда помогут. Там опытные и отзывчивые люди.
раскрыть ветку 3
0
Он не включается больше. Кирпич.
раскрыть ветку 2
-1
батарея села, ищи как зарядить
раскрыть ветку 1
0
Самсунговский планшет у ребенка - периодически есть такая трабла - виснет наглухо (раз в 1-2-3 месяца). Симптомы - "зависший звук" например (полусекундный зациклившийся семпл), отсутствие какой-либо реакции на все.
Выводится ПОЛНОЙ разрядкой (включи и забудь) батареи и последующей зарядкой и включением.
раскрыть ветку 1
0
Забыл - полная разрядка ~сутки. Галакси таб какой-то.
-1
Купи iPad
раскрыть ветку 1
-1
Ну так у меня то - ипад. Это у мамы.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: