Пещеры бухты Халонг
Я побывал в этих пещерах очень давно, в мае 2007 года. Тогда я только учился фотографировать, камера была простенькая, со встроенной оптикой, чуть лучше мыльницы, так что качество фото местами оставляет желать лучшего.
Пещеры были освещены яркими, разноцветными прожекторами, так что получалась игра не только формы, но и цвета.
Иногда - сомнительная.
Бо́льшая часть пещер освещалась тёплым, желтоватым светом. Цветом были выделены лишь отдельные гроты.
В целом, пещеры оставили после себя очень сильные и сугубо положительные воспоминания.
От выхода открывается прекрасный вид на бухту и корабли в ней:
Когда готовил пост, наткнулся на ещё одну публикацию здесь же, на Пикабушечке - Пещеры в бухте Халонг , и был поражён: то ли всё так изменилось в плане подсветки, то ли другое настроение и техника, но по эмоциям - два абсолютно разных места. Если кто был там недавно - напишите, какой пост ближе по восприятию к человеческому глазу. А кто не был - просто считайте двумя взглядами разных людей на один предмет. :)
Лига путешественников
28.7K пост54.8K подписчиков
Правила сообщества
1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.
2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.
3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.
А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы
Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.