Песель

У пса, конечно прямо перед моим отлетом на праздники, осложнение после простейшей операции. Этот лось умудрился разлизать швы, несмотря на все наши контрмеры. Когда надо, он очень туп и старателен (весь в воспитавшего его бывшего мужа).

Сегодня я привела его к ветеринару, хрупкая девушка попросила перевернуть и показать пузо. Поди переверни 40кг трясущейся как осиновый лист собаки.
Только она хотела вкатить укол, как Федя понял что это его звездный час, взвыл и рванул так, что я отлетела на один конец комнаты, а врач на другой. Рассыпалась мусорка, улетел шприц, поехала кушетка. Собака начала ломиться в дверь, надеясь прекратить издевательства.

Врач поднялась, сдула рассыпавшиеся пряди с лица, и решительно сказала: «Держите крепче, вколю в другое место». Я вцепилась в ошейник, Федя взвыл повторно, потому что колоть в 10 см шкуры тоненькую иголочку, это, несомненно, вселенские страдания.

Выйдя из комнаты, я, расцарапанная, с отбитой рукой, увидела прифигевшие лица людей в очереди. Коты у них на руках притихли, боясь что с ними сделают такое же.
Я громко сказала: «Надо было заводить чихуа-хуа!» и удалилась.

Песель Собака, Ветеринария
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне повезло немного

когда лет 25 назад моему псу (немец )в драке оторвали кожу от уха, то в связи с вечером пятницы ветеринарка не работала до понедельника. но поскольку моего гнева пёс боялся больше чем меня, я спокойно ему обеззаразил и пришил кожу на место.

в понедельник ветеринар сказал, что я сделал всё хорошо, только зря выбрал нитки хлопковые против синтетических (хлопковые толще были, я их брал что б не порвать края), но и так неплохо вышло - проблем не было.

а уколы я и так ставил сам, лень было в ветеринарку ходить. да, пёс весил тоже ровно 40 кг, я это прочувствовал после операции, когда с другом несли его домой под наркозом :)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не смогла(я от вида крови сползаю по стенке
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне проще, я от чужой крови не сползаю, был забавный случай: решили с другом переплыть протоку Оби. взяли сторожа для вещей, выпили по бокалу пива и пошли. через пару метров перевалили через бревно и оп - свободная вода! но друг за спиной вдруг говорит: я ногу распорол. вернулись на базу: да, кожа под коленкой вскрыта на сантиметров 10, вот это вот белое - кость. ну что ж, тебя - в больницу, пиво придётся пить с другими...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мамочки ~_~
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а чо делать? звонил матери "мама, вызови скорую, у меня друг ногу пропорол" - я не знал тогда, как вызвать скорую с сотового, ну и хуй с ним. повезло, что сотовые уже появились, хотя и только что

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку