Первый запуск игры Battle Caps

Привет. Вот и запустили мы одну из первых версий в сеть.
Для ЛЛ. ММОРПГ , где главную роль играет аниме персонаж и игра в кэпсы( фишки , сотки ).

Первый запуск игры Battle Caps Gamedev, Unreal Engine, Разработка, Инди игра, Аниме, Аниме игра, Кепсы, Длиннопост
Первый запуск игры Battle Caps Gamedev, Unreal Engine, Разработка, Инди игра, Аниме, Аниме игра, Кепсы, Длиннопост


Текущая версия 0.004 имеет возможности:

  1. Нахождение кэпсов

  2. Аркадная игра с ботом( без физики и возможности повлиять на игру )

  3. Слияние кэпсов для получения более ценного экземпляра.

    4. Онлаин анимации приветствия реальных игроков


    В ближайших обновах планируется добавить квесты ( как основные и побочные, так и ежедневные ),а так же симуляцию игры ( где игрок сам выбирает удар, направление и кэпс по которому хочет бить )

Параллельно работаем над морфами для создания уникальных персонажей игроками и режимом драки, где игрок сможет либо оборонятся либо атаковать.

Первый запуск игры Battle Caps Gamedev, Unreal Engine, Разработка, Инди игра, Аниме, Аниме игра, Кепсы, Длиннопост
Первый запуск игры Battle Caps Gamedev, Unreal Engine, Разработка, Инди игра, Аниме, Аниме игра, Кепсы, Длиннопост

Спросите..а нафига я это написал?
Да просто приятно, что наконец определенные вещи получились и как в той песне...


Меня прёт меня прёт
потому что новый год ...)))

но с другим посылом :)

Больше инфы об этой игре, да и о других в нашем комьюнити Uzuron.

Всем добра.

Аниме

35.2K постов7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders