5

Первый пошел)

Собственно вечер перестал быть томным)))
Раз уже оброс некоторым количеством инструментов из Китая, то что-то надо начать делать.
Сейчас много писать не буду, потому просто фото своего ПЕРВОГО изделия)

Мама, я в телевизоре)))

Первый пошел) Кожа, Зажим для денег, Крейзихорс, Длиннопост

Черный был донором пружинки (и размеров) - лень ждать из Китая стало.
Шил сразу с пружинкой внутри. Очень неудобно. Особенно без шорника.
В каком порядке и как шьются такие зажимы? Сколько кожи надо на пружину? Я измерил железной линейкой на 2 сантиметра (столько и делал задел).
ps углы и торцы не обрабатывал и не трогал пока. Потому про них можете не говорить)))
Сейчас больше пробовал хоть что-то делать.
Нитки - вута (единственные в наличии), кожа - крейзи хорс.

Снимал на эти же 200 рублей.

Дубликаты не найдены

+1
А черный симпатичнее...
раскрыть ветку 1
0
Ну... Там и место для 6 карточек, и сшит, может, лучше. И ему всего пол года. И куплен был рублей за 800...
+1
Для первого раза норм, шов(нитки) наверное с одной стороны заканчивать все же лучше, углы хоть и говорил ты, но все же нужно закруглить, хоть с помощью монеты.. Чуть жёсткость придать, либо подкладом, либо сделать кармашки для карт, все таки крейзи мягковата.. Да и там с одной стороны вырез под пружину- лучше сделать закругленным, либо делать отверстия пробойником в местах прямых углов, иначе тяжело избежать порезов.. Ещё как вариант делать симметричное сужение в этом месте.. Нить плетёную используй. Шов седельный? Удачи
раскрыть ветку 2
0
Кстати. Все изучаю на практике постепенно. Подклад будет дальше.
0
Шов седельный, да. Кнопочки идут ещё. Следующий будет с карманом под монеты. Про закончить с одной стороны - да, учту. Закончил, так сказать, по американски - где все, там и прижег) ибо особо никто не паритсч с этими нитками.
0

По поводу самого зажима. Я сначала сшиваю, потом вставляю зажим. Так сподручнее, кмк

0

А на заказ делаете?

раскрыть ветку 1
0
По цене себестоимости изделия только если. На фото выше мое первое изделие в принципе)))
0
Снимал на эти же 200 рублей. - Они ведь в кадре, чувствую, что где-то вы нас обманули 🤨
раскрыть ветку 1
-1
В этих кадрах это другие)
-1
С почином. А почему было не сделать под размер банкноты, кому это лишнее место нужно? У меня есть подобный зажим и я его юзаю в Европе, там хоть бумажки подходят
раскрыть ветку 2
-1
Ps взял черный, измерил номинал и добавил задел на пружину (от шва до шва). Вот и все измерения.
-1
Ну... Я вообще не планировал кошелек делать.
Я просто отрезал кожи и тут понеслось. Как в тумане. А потом раз - и шекелек готов) Ну... Подобие...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: