Первые соревнования в взрослом возрасте

У меня через 2 недели будут первые соревнования по боксу, мне 23 года. И в боксе я относительно недавно, занимаюсь 1,5 года, были спарринги в зале, они были легкие не на полную силу. Тренируюсь 3 раза в неделю стабильно. И вот думаю вдруг меня поставят с каким нибудь опытным соперником который в боксе уже больше 10 лет, а среди спортсменов в взрослом возрасте такое как я понял зачастую и происходит. Я то всю жизнь сидел за компом и играл в игры да читал книжки и бокс для меня было чем то далеким, и вот я сам начал ходить на тренировки по боксу и уже через 2 недели буду участвовать на первых в своей жизни соревнованиях. До занятий боксом спортом я занималя только на уроках физкультуры. Подскажите часто ли на соревнованиях ставят новичков против мастеров спорта или кандидатов? Или подбирают соперника? Боюсь как бы не поставили бы меня с мастером спорта, наверно и опыт особый не получу от такого боя. Недавно рыскал в интернете искал бои новичков по боксу и нашел вот такой ролик, тут парень вышел только в второй раз в жизни на боксерские соревнованиях, а ему уже выпал лютый мастер спорта. Вот это видео нашел 👇🏻

Боевые единоборства

871 пост2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стандартные правила Пикабу.

Принимаются посты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тематические.