Первые обзоры PlayStation 5 уже в сети!1
В сети появились первые обзоры PlayStation 5 от зарубежной прессы. По мнению игровых изданий, новая консоль имеет более элегантный интерфейс, а практически полное отсутствие загрузочных экранов выводит гейминг на новый уровень.
Консоль действительно быстро загружает игры, однако главным сюрпризом оказался DualSense: адаптивные триггеры и улучшенная виброотдача сделали свое дело
«Новый контроллер держится примерно 6–7 часов. Впрочем, некоторые издания сообщают, что он может проработать и 12 часов, но тогда придется отключать триггеры и отдачу»
А для чего нужен обзор приставки? Т.е. тебе дают комплект какого-то железа со словами "вот, держи, мы гарантируем, что это железо не обновится 5 лет и на нем запустятся все игрушки под него сделанные". Не хейтер. Владею и пс4 и компом