937

Первое свидание

Вчера сходила на "свидание" так, что теперь не знаю, когда решусь на следующее.


Посидели, поболтали, потом мужчина вышел покурить и не вернулся... Я закрыла счет и поехала по своим делам. И я вот не знаю, что это было-то?


1) Он просто хотел покушать;

2) Он в доле с заведением;

3) Ему не понравился мой леново и он хотел подрезать мой айфон, которого у меня никогда не было;

4) Ему надо было пошарить у меня в сумке, т.к. он предлагал подсесть ко мне поближе, а когда отходил курить, предложил оставить сумку у столика и пойти с ним (возможно, у него был сообщник). Да и столик он выбрал в нише в самой глубине...


На телефон он не реагирует.


Я достигда такого дзена в своих неудачах с мужчинами, что даже эмоций особых не испытываю. Но что это было? Короче, мужики, вы меня потеряли.


З.Ы. предыдущий "свиданец" назвал меня конченой эгоисткой за то, что я не хотела его звать к себе в гости после получаса разговоров в машине.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Никчемные жалкие мужичонки 😸 у меня не было конечно такого, чтобы я за двоих платила, но вот насчёт айфона да, тоже было замечание-у него 6, а у меня всего лишь 5, с которым 4ый год хожу...и ещё что тачка у меня стремная, на ней уже 5 лет езжу. Не расстраивайтесь, наоборот радуйтесь, что человек раскрыл так рано всю говнистую сущность и избавил от своего общения. У таких людей очень гадкий внутренний мир и много комплексов зачастую
раскрыть ветку (47)
32
Автор поста оценил этот комментарий
я не понимаю, что обо мне говорит мой телефон в принципе. у меня леново с емким аккумулятором, потому что я не могу жить у розетки или таскать павербанк постоянно. ну и мне жалко отдавать 50к+ за айфон или иной новый флагман, если я могу эти деньги потратить на более интересные вещи. мужика там в ресторан сводить, например =))))
раскрыть ветку (26)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не выгодно ему с вами дружить 😸😂 не для вас принц с королевства вышел 😸
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
конкретно этого человека я и не поняла в итоге. а еще он спросил, что будет если он положит мне 50 тысяч и предложит за эти деньги прям в ресторане сделать минет... и все рассказывал, что вообще любит содержать девочек))) я так со скепсисом послушала этого "бизнесмена"... кто чем только не бредит... но чтобы так кинуть на оплату счета - такое со мной впервые))))
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

кхм.. т.е. та фраза про 50 тыс не стала звоночком и Вы еще пытались с ним позже связаться?

Девки, ну почему вас так к м*дакам тянет? С ними веселей?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну мы ж бабы, мы не ищем легких путей)))

с нормальными, говорят, скучно, с мудаками, скажу Вам, не веселей, но пока тоже одни *нехорошие парни* попадались. Подскажите, где нормальных раздают?)))

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В библиотеке? (в 3 часа ночи)

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да? Вы уверены?)
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, стоит попробовать ;)

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

осталось выяснить, где работают ночные библиотеки о_О

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Например, Библиотека им. Федора Достоевского :-)

Автор поста оценил этот комментарий
ну откуда я знаю, почему люди задают странные вопросы. я несколько раз набрала и бросила это дело. выводы сделала.
1
Moberator
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа )) Так тут все классически. Сначала рассказы про то, что он мего-мего бизнес альфач и денег хоть попой жуй. В его понимании ты, слыша это, забываешь обо всем и теряешь контроль за ситуацией. Тут и сумку и телефон можно тащить. А если нет (ну не повелась ты на его пол-царства), то хоть поел нахаляву ) Тип: разводила обыкновенный )
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю, вы близки к истине) ну как-то все это так жалко и убого... для мужчины и для человека...
раскрыть ветку (4)
1
Moberator
Автор поста оценил этот комментарий

Да, жалко и убого. У мошенников абсолютно другие ценности, несопоставимые с адекватным восприятием реальности.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня вроде почти на все комментарии получилось ответить) я молодец)
раскрыть ветку (2)
1
Moberator
Автор поста оценил этот комментарий
Молоцец! То-то я смотрю ты на все коментарии отвечаешь, даже если они повторные )
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
я просто со вчерашнего дня не заходила, накопилось и немного тяжело разобраться
1
Автор поста оценил этот комментарий

разве после таких вопросов девушки не уходят сразу?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
я для себя решила, что продолжать общаться не буду, но, к сожалению, сразу свалить мне в голову не пришло...
0
Автор поста оценил этот комментарий
Айфон так себе телефон, вырубается на морозе, а леново усердно напоминает, что он замерз, противным пиликанием
0
Автор поста оценил этот комментарий

тут не надо понимать. просто человек "меряет" людей новыми/ последними гаджетами, чем их больше и чем они новее, тем человек успешнее. Узкость его лба не позволяет понять тот факт, что человек может быть успешен и доволен жизнью и с леново и с айфоном 4 и с самсунгом и с нокией 3310.

кстати, раз вам ответил - 1 большой вопрос, который что говорится и хочется и колется задавать, который якобы неприличный. Надеюсь вы поймете) так то из комментариев уже понял, что мск)) а обамчик с контактом продинамил:D

PS еще и летнее фото увидел.. рост под 180?))

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

173))


а телефоны реально фигня ;)


Обамчик не продинамил, он хороший)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а еще то фотографии есть?))

я нахожусь в примерно похожей ситуации, но прямопропорциональной вашей (я парень)

ну и тот вопрос все еще имеет место)

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
у вас есть инстаграм?)
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению.. я пользуюсь только вк и вотсап

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

/zzoee

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Какой там у вас Инстаграмм?)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А что если я скажу тебе, что бывают мужчины, которым абсолютно пофигу какой у тебя телефон и есть ли машина, и прочий хлам?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, такие бывают. и я, в общем-то, сама такая. может, мое воплощение в этой жизни отрабатывает какие-то грехи из прошлой)) я уже не знаю...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже левел отчаяния,когда начинаешь верить в карму за прошлую жизнь)) Везения тебе! Желаю все-таки встретить адекватного мужчину)

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо) все-таки на пикабу очень теплая атмосфера)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да,мне тоже так кажется) Поэтому и зарегистрировалась,года 2 просто читала)

0
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно есть, поэтому те, которым это важно я один фиг не подхожу и меня это радует 😂 я люблю обычных людей
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже люблю обычных людей. Они вкуснее
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, девушка с тачкой это классно. Вот бы за мной на машине заезжали)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да при чем тут машина? Телефоны? Если приглашают на свидания, разве важно это все? А сейчас оказывается важно. И это становится нормой, аж противно. Поэтому я если хожу на свидание, то прошу чтобы пойти и погулять просто на свежем воздухе
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не причём, просто было бы приятно)
А так сам не понимаю в чём смысл гнаться за шмотками. Есть-есть, нет-нет, в конце концов это дело наживное)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а чего девушку минусуют то? верно говорит вообще-то..

кстати моя предыдущая пятерка тоже на совесть отработала 4 года)

0
Автор поста оценил этот комментарий

ни айфона, ни тачки не имею, но за три года купил в Москве 2 квартиры))) вот те и шаблоны))

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
как же ты между ними ездишь? тебе нужна женщина с авто, например я!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

жена не разрешает. Да и потом, была бы мы семья неудачников без айфонов...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
жены строгие стали((
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не делала акцент, что они должны быть, это стереотипы, у меня тоже есть знакомые, у которых кроме 7 айфона больше то и нет ничего, зато айфон!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так вообще нищеброд, остался только старый айфон 5, и то с рук куплен был, т к подруга 6 хотела )
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А меня вообще воротит от айфонов. Они унылые и переоцененные. Хожу с 4-летним телефоном на Андроиде...)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
я иногда меняю андроиды свои - тормозить начинают. но заметила, что перехожу на варианты все дешевле и дешевле)
0
Автор поста оценил этот комментарий
у меня знакомый есть, ему нужен был новый телефон. и он говорит - вот, нужен обязательно айфон 7, я же работаю с людьми (у него публичная работа), они на это смотрят. я у других максимум что смотрю - какого цвета телефон... а так у многих по 3-4 разных трубки, включая кнопочные самые дешевые - под чисто рабочие номера.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества